Ми
Миша

Где взять терпение?

Ответы
Надежда Наумова

13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,

Всем, кто себе и другим улыбнулся.

Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.

Доброе утро, все люди Земли!

Доброго дня пожелайте друг другу.

Вирус добра передайте по кругу.

Радостью всех заразите, теплом -

Станем для ближнего светлым лучом.

Вечером добрым пусть день завершится.

Все, что задумано, пусть состоится!

***

Доброта спасет весь мир —

Истинна известная.

В жизни серой и суровой,

Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,

Улыбнитесь, люди.

Пусть от солнечной улыбки

Мир добрее будет.

©

С Днем доброты примите поздравленье!

И пожеланья только наилучшего всего!

Пускай добро нам дарит вдохновенье,

Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,

Любви, заботы, понимания во всем.

Пусть наполняют радость и участье

И душу каждую, и каждый дом!

Элис

Терпение нужно иметь, а не брать....Собраться надо морально и настроить себя...Но прежде научится нужно быть толерантным. Это воспринимать окружение таким, какое оно есть. Ведь согласитесь, что никто не будет действовать так, как хочется кому - то...Не забывайте, что и каждого из нас терпят тоже...

Муж Службы Поддержки

Толерантным 🤔слово то какое погуглил причём тут это не понимаю

М-
Марина - Марина

отсутствие терпения - это наличие страха ПОТЕРИ - что боитесь потерять? деньги? мужчину? дом? машину? работу? так далеее - все себе перечислите... когда проработаете с психологами все эти страхи - тогда и может найдете в себе терпение - не получится - пишите мне

Муж Службы Поддержки

Так то мне терять🤷🏼‍♂️ нечего, денег у меня нет,(ну столько что бы сказать что есть деньги 💵) машины нет,живу на съемной кв, мужчину то мне тем более не надо терять 😂😂😂работа че за неё то бояться я вообще не понимаю людей которые бояться потерять работу 🤔короче сразу Явам пишу ✍🏼

М-
Марина - Марина

вы сути не поняли --- Вселенная найдет - что вам терять

Муж Службы Поддержки

Аааааа ну ладно )

М-
Марина - Марина

вы спросили - где взять терпение - я написала - где- а страхи нам в подсознание вбивали еще в детстве

Муж Службы Поддержки

Я так то ни чего не боюсь кроме Всевышнего !)))

М-
Марина - Марина

тогда вы боитесь самого себя

Жанна Солнечная

Терпение в магазине не купишь. Без Божьей помощи несовершенным людям не под силу проявлять терпение в должной мере. Терпение — дар от Бога. Значит надо обращаться к нему и просить ,чтоб помог развить это качество.

Муж Службы Поддержки

Так и сделаю )))

Галина.ярославль

у меня вообще только два пути: или повеситься, или встать крепко, поднять руку и со словами "ХА!" резко опустить руку и смотреть на мир глазами "Всё будет заебись

Муж Службы Поддержки

Огонь 🔥 девушка ))))))

Галина.ярославль

Не люблю отрубать хвост по сантиметру))))

Муж Службы Поддержки

Отрубила и забыла че все прально )))))

Ал
Алиса

Говорят, перед тем как наладиться, жизнь становится совершенно невыносимой... Ждите перемен.. И почаще выдыхайте :)) Скоро всё будет хорошо. С наступающим вас!

Муж Службы Поддержки

Ждём!)))конечно будет!))) и ещё лучше ))) Вас с наступающим

Ал
Алиса

http://bon-ideas.com/wp-content/uploads/terpenie.jpg🥂

Муж Службы Поддержки

👍🏻👍🏻👍🏻Все это нужно делать ...!)

Sa
Samson

А для какой конкретной цели Вам его брать? Бесспорно - "долготерпение" прекрасное качество ... но все же оно тоже может иметь "свои градации"?

Sa
Samson

Извините меня ... но я не умею развивать в людях это качество. Да и не во всех случаях "прилично его развивать"?

Муж Службы Поддержки

Все нормально что вы !)

Sa
Samson

Спасибо).

Ал
Александр

"Я нервы сжав свои в кулак...Пройду в сквозь бури и невзгоды...Пусть я несчастлив,одинок...Но всё равно дождусь погоды...Как то так ....Ленчик!

Людмила Потёмкина

Я тоже раньше думала,что я очень терпеливая.хотя не знаю зачем так долго мучиться и терпеть. теперь сама задаюсь таким же вопросом...

Муж Службы Поддержки

Выспитесь хорошенько)))

Людмила Потёмкина

я то высплюсь, но все равно все уже так запущено. что ничего хорошего не жду...

Муж Службы Поддержки

Что именно запущено

Людмила Потёмкина

да ничего..так не хочу опять все сначала...

Муж Службы Поддержки

Ну не начинайте

Иван Пономарев

На самом деле его нигде не надо брать.
На самом же деле у вас ровно столько терпения, сколько вы позволяете себе иметь. Поясним.

Ирина Праздникова

Ух Николаша ! Если сейчас у тебя его нет , дальше хуже будет , вспомни , что ты мужчина и найдётся !!!🤝 🌞 🌈

Муж Службы Поддержки

Уууу Иришка я разве сказал что у меня нет 🤔я спросил где взять и это я помню что я мужчина 😉

Александр Антонов

А оно Вам нужно, терпеть. Нервные клетки не студенты, восстановлению не подлежат. Лучше высказывайте все всем сразу.

A*
Anyuta *

Оо..это труд.умение владеть своими эмоциями дано не каждому.но если стараться и работать над собой то все получится

Муж Службы Поддержки

А есь проверенные методы ?!)

A*
Anyuta *

Да,например когда нервничаю и очень хочу сразу высказаться я останавливаюсь,считаю до 10-ти и так успокаиваюсь и не говорю того за что потом было бы стыдно

Муж Службы Поддержки

Хороший метод нать попробовать !))

Ав
Аврора

анекдот: ты что такой нервный? Терпение что ли кончилось? — Твою ж мать, да оно у меня и не начиналось!!!

Ав
Аврора

Мать купает маленькую Элен со своим братиком в ванне. — Мама, а почему у меня нет между ног такой штучки, как у Ива? — Терпение, дочь моя, терпение.

ну и прикинь....если бы не дотерпела бы....так бы и не дождалась бы😜

Муж Службы Поддержки

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Мама сказала у меня таких скоро много будет 🙊🙈🙉жуть да

Ав
Аврора

а вообще терпение хорошая штука....иногда бывают ситуации...чуть чуть промолчишь и всё само собой рассасывается))

Муж Службы Поддержки

Ну такой силы не тратил само все прошло ))) я спать

Николай Безрук

3 капли кипяченной воды на стакан самогона на тощяк 4 раза в день, и твоему терпению нп будет предела

Ал
Аленка

поройтесь в своих глубинных качествах ))) обязательно найдете ))) оно природой заложено ))

Муж Службы Поддержки

Снаружи тоже есть)))) питомца на улице подобрать тренировочка тоже ))))

Ал
Аленка

терпение здесь при чем?))

Муж Службы Поддержки

🤔ну блин нать обладать им что бы терпеть ну ))))) доброе утро

Ал
Аленка

не путайте меня ))) день добрый ))

Муж Службы Поддержки

Лан ))) добрый вечер

Лю
Любовь

Терпению нужно учиться, занимаясь каким нибудь хобби, требующем внимания и усидчивости

Муж Службы Поддержки

Во хороший совет !)) спасибки

Лю
Любовь

Во благо!

Муж Службы Поддержки

Во всем благо !)))

Инка Всесвятская

"где взять мне силы разлюбить тебя, забыть тебя, и болью той не жить"??? вот это вопросики)

Муж Службы Поддержки

Нннннууууу тогда, вы давано на сайте этом

Инка Всесвятская

не имеет значения)

Муж Службы Поддержки

Еси вы зарегились в день первого вопроса то это 24 сетября 2018

Муж Службы Поддержки

А так то пофиг конечно можете ваще со мной не разговаривать я не обижусь 😉

Денис Обычный

Ну что за вопрос!!!??? Неужели не знаете где ликеро-водочный отдел в вашем магазине?

Денис Обычный

Коньяк и зеленые яблоки творят чудеса!!!

Муж Службы Поддержки

Я не пью и вам не советую))) с добрым утром

Денис Обычный

У каждого свой вкус. Доброе утро

Муж Службы Поддержки

Это то понятно, а вот вред один )))

Денис Обычный

Иногда можно!!! )))))))))

Муж Службы Поддержки

Как обкакаться да

Радуга Рада

Медитацией займитесь,йогой-это поможет и стрессы не замечать и спокой ными быть.

Муж Службы Поддержки

О да классная штука борюсь не вернусь ну )))))))