Da
Dan_Ko

Любопытство - это хорошее качество?

Ответы
Е. К.

Любопытство бывает разное. Я хочу многое знать, выискиваю всякие интересные вещи: из книг, инета, СМИ..... Это здоровое любопытство, а знать чем занимаются например соседи, мне не интересно

Ве
Вера

Любопытство, любопытству рознь. Если познание чего то- это одно, а если любопытно собирать сплетни то совсем другое.

He
Helen

Всё хорошо в меру. Любопытство, это опыт и не всегда хороший, но полезный, чтобы не повадно было в другой раз..))

Yuri Danielyan

На мой взгляд,любопытство и есть основа эволюции,то бишь развития...

He
Helen

Оно превращается в знания, если нос не оторвут

Yuri Danielyan

Это точно...😁

Уральская Рябинушка

Любопытство не порок, а большое свинство-так говорят в народе. А любознательность-качество хорошее

Ил
Иллюзия

Проявленное в надлежащей форме..., исходя из ситуации и необходимости...))

Алина

Наверное? В наше время любопытство это не порок, а большое счастья....

Лю
Любовь

На Руситак обычно говорили-любопытство не порок, а большое свинство

Любовь

Ничего в жизни, нельзя делать, из простого любопытства - ИСТИНА.

Га
Галина

нет....любопытство и любознательность---это разные вещи!!🤔

Леди Кена

Когда оно граничит с любознательностью...то хорошее

Алевтина Немерова

"Любопытство - не порок, а маленькое свинство!"... 😊

Игорь

Любопытство - плохое. Любознательность хорошее.

Ли
Лия

Очень.Оно двигатель прогресса и знаний.😂😂😂

Da
Dan_Ko

Так и есть)

Da
Dan_Ko

Вы двигаете прогресс? )

Ли
Лия

Постоянно.😂😂😂

Da
Dan_Ko

Значит, любопытство Вам не чуждо)

Ли
Лия

Очень любопытна.😂😂😂💃

Da
Dan_Ko

Наверное, с Вами легко и весело в общении))

Ли
Лия

Надеюсь.😂💃🍾🥂

Елена

В меру да, оно движет нашем самообразование))

Алина Я))

Любознательность- да,всему должна быть мера

Da
Dan_Ko

Истина)

Натали Малышка

Это двигатель в развитии человечества....

Че
Человек

Любопытство нет, а любознательность да!!

Ира Бутенко

В плане новых знаний -да. Остальное -нет

Мила

Любознательность - хорошее качество.

Ирина Миронова

Часто приводит к большим проблемам.

Da
Dan_Ko

Смотря как его использовать и с какой целью...

Ирина Миронова

Наверное большинство научных откоытий начиналось с бюбопытства.

Da
Dan_Ko

Вот вот, и я о том же)