Михаил Пикулин

Только что по ТВ показали что в Костроме в каком медцентре директор установил видеокамеры в кабинете гинеколога ! Как вам НОУ-ХАУ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Нина Нина

Сейчас в медицине ,,перестройка,,. Население очень агрессивно настроено к медикам! Таким образом пытаются хотя как-то защитить своё предприятие! И на врядли эта камера направлена непосредственно на предмет исследования

Михаил Пикулин

Вы тоже наверное медик?

Нина Нина

Да

Олег Онищенко

​Если он сам гинеколог и имел право присутствовать при осмотрах, и не записывал, уголовная ответственность только за установку скрытых камер. А записывал, две статьи. А так, каждый по своему развлекается.

Наталья Казак

ХА!у нас гинеколог "на все руки"приводил с улицы мужиков в малярных халатах и демонстрировал женское интимное начало с превеликим удовольствием!бабы убили его с таким же извращением и удовольствием!

Гена Лозовой

это щас неинтересно-по тв сказали что церкви строятся на криминальные и госсударственные деньги-вот это ноухау,вот это как?на крови СТАРИКОВ у котрых деньги преступники отобрали?

Ир
Ирина

Бывает. У меня было лучше: Лето, окна настеж, напротив стройка, обеденный перерыв. Как меня рабочие поздравляли с радостным событием по окончании процесса - мечта любой женщины

Ир
Ирина

А Родзал в спальне? Эх мужчины.... Вам умом нас не понять, а нам в руки Вас не взять. Выкрутитесь

Михаил Пикулин

Даже намека на РОДЗАЛ или РОДДОМ у Вас не было Так что зря Вы на меня обижаетесь А пошлить я не любитель по крайней мере в общении с женщиной!

Ир
Ирина

Спасибо, было и слово и намек Вы не прочли ли проскочили. Бывает. Удачи

Михаил Пикулин

Взаимно!🌹

Вячеслав Сызов

бабка вышла с кабинета гинеколога --вернулась приоткрыла дверь и спрашивает ---СЫНОК А ТВОЯ МАМКА ЗНАЕТ ЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ .МОЖЕТ и директор проверял чем занимается врач

Елена Герчикова

У нас в раздевалках бассейна устанавливают, нет мне интересно, кто будет смотреть это кино директор, или всем коллективом будут рассматривать -борьба за сохранность....

Владимир Кравченко

Бюджетного финансирования не хватает, а надо же как то медцентру существовать. Народ нищ, кризис. А за порно зарубежный ценитель такого искусства заплатит.

Артур Недбайло

А что !!!! Вон российский депутат предлагал установить видеокамеры в школьных туалетах !!! И даже законопроект в Думу подал !!

Михаил Пикулин

Полна Русь матушка народом "головастым"!

Clan

Вопрос не в месте расположения средств съёма информации и не в их количестве. Вопрос в том, кто имеет доступ к информации.

Николай

ну и чего такого - че не видаль какая , чтоль такого интересного - пися как пися - а для вымогательства бабла полный пи@дец!!

Таисия Катарина

Видно человеку чего то не хватает , раз он наблюдает за женщинами в развернутом виде. Больной он точно на всю голову .

Таисия Катарина

А какая разница как его казнить ? Я очень бываю непредсказуема.

Михаил Пикулин

Вот вот!

Таисия Катарина

Спасибо за беседу. Все выяснили . Вам всего доброго.☕

Михаил Пикулин

И Вам всех благ!🌹

Таисия Катарина

Спасибо.

Лариса

Умом Россию не понять...Не доверяет своим сотрудникам,мол взятки берут...А он сам кто по профессии,вы не в курсе?

Лариса

Михаил,простите...Сидела и думала по поводу вашего вопроса и вспомнила)))А вы знаете,что камеры видеонаблюдения запрещено ставит в камерах заключённых?Нарушение прав граждан))) О как!)))Так мы хуже их,значит)))

Михаил Пикулин

Ну ведь запрещено официально ставить а если тайком то МОНА! Ему же никто официально не разрешал

Лариса

Э нет...Замучается отписыватся,если кто пожалуется))

Михаил Пикулин

Видимо кто то уже пожыловался

Лариса

Видимо))) Раз есть информация)

А. Беркович

это не хау)))) камера может быть направлена не на кресло...а на общий вид, где понятно бурет врач деньги или нет...

Св
Светлана

Круто...извращенцы...у нас в цехе чтоб вора поймать втихушку ст.мастер тоже камеру ставил..тот еще резонанс был

Михаил Пикулин

Вот от это го и резонанс! А в таких случаях как поимка вора лучше никого не посвящать!

Св
Светлана

Они так и отмазались..но душевички хай подняли..ну как то неочень когда мужики просматривали как ты там жопой крутишь

Михаил Пикулин

Да если бы вы знали что будут просматривать то крутили бы немного по другому?

Св
Светлана

А то!!!!

Михаил Пикулин

Молодца!

Trym Trym

Вот мне всегда кажется что в больших супермаркетах тоже есть.почему то.Наверное ко всему скоро все привыкнут

Михаил Пикулин

Да сейчас в любой забегаловке можно увидеть камеры но не в нужники же их ставить?

Trym Trym

я забыла добавить в туалетах супермаркетах.Кому то свыше видней.Лишь бы везде была бумага

Михаил Пикулин

Да! Это самое главное!

Любовь

Это нано технология понравиться всём. мужчинам , особенно одиноким и сексуальным . Пусть порадуются мужчины !

Алексей Шаповалов

Да ну... Женщина завораживает, когда есть просто для мечты, а не когда идёт загон в узкие рамки бытия.

Лев В Год Тигра

А вдруг гинеколог сексуальный маньяк, будет насиловать женщин, как это уже неоднократно было...

Михаил Пикулин

Кто ж его знает что у него на уме?

Лев В Год Тигра

вот именно