Владимир Михаленко

Кто-нибудь пробовал свежий огурец с мёдом ? Или арбуз с батоном ? Каковы впечатления ?

Ответы
Лидия Минникова

Что касается огурцов и меда, то я не люблю ни то, ни другое))) Ответ понятен. Ну а насчет арбуза слышала такое, но не пробовала сама. Я жила на юге, и там арбуз был не только лакомством, но и ягодой, утоляющей жажду в сильную жару... А хлеб, я понимаю, используется в основном для утоления голода.

Владимир Михаленко

Советую попробовать. Может сочетание огурца с мёдом Вам таки понравится. Как известно - минус на минус даёт плюс.

Лидия Минникова

МЫ АРБУЗ ПРИВЫКЛИ ЕСТЬ В ЖАРУ ДЛЯ УТОЛЕНИЯ ЖАЖДЫ. НО ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ И ГОЛОДНЫ, ТО АРБУЗ С БАТОНОМ КАК ПЕРЕКУС ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО. НАСЧЕТ ОГУРЦОВ С МЕДОМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ Т.К НЕ ЛЮБЛЮ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ..

Майя Петрова

У меня бабушка любила есть свежий арбуз с подсоленым ржаным хлебом. Я как-то пробовала - вкусно, но не моё.

Alina Nn

вкусно. Но арбуз я пробовала с брынзой - это шедевр! и главное очень сбалансированное питание

Алла

Арбуз только и ем с батоном, я родом с Казахстана и там все едят арбуз с лепешками

Татьяна Мурадова (Лящук)

А кроме всего этого еще обожаю сало с медом! Уууууу... вкуснотишаааа!

Татьяна Мурадова (Лящук)

А еще обожаю сало с вареньем! Мммммм... вкуснотишаааааа!

Татьяна Мурадова (Лящук)

Кроме всего этого еще люблю сало с вареньем! Уууууу ...

Татьяна Юрьевна

ликер Бейлис с маринованным огурчиком. прикольно.

Владимир Михаленко

Ну Белиз с мариновкой - моветон. А мой фьюжн - это вкусняшка. Рекомендую !!!

Татьяна Юрьевна

А вы попробуйте...нам всем понравилось послевкусие...мммм такое необычное и что то новое не противное а вкусное

Елена Дробчак

огурец с медом нет..но арбз с батоном приходилось..

Опасная

Блин, я арбуз захотела😔

Александр Кочубеев

Огурец с мёдом и батоном.

Александр Кочубеев

А селёдку в шоколаде не пробовали?

Алла Сидорова

арбуз с хлебом вкусно.

Владимир Михаленко

Смотря с каким. чёрным - это испорченные ингредиенты, а вот с батоном или с булкой - СУПЕР ВКУСНО !!!

Л.
Лариса .........

вкусно

Л.
Лариса .........

😉 а соленая селедка со сладким чаем ...ваще класс!)

Виктор Ярушин

а рюмочку водки закусить долькой лимона с солью-ммм.. улет

Л.
Лариса .........

я не пью спиртного)))

Виктор Ярушин

правильно делаешь,но все равно улет

Л.
Лариса .........

верю!