Василиса Евгеньевна

Правда сейчас такое время, что мужчины балованные пошли? И чтоб найти ,надо иметь хороший капитал,жилье, машину ?

Ответы
Игорь Астахов

Это наоборот!!! Девушки хотят больше этого, а для парня не важно с богатой семьи девушка или же не с богатой семьи , но так де могу поддержать в этом случае!! Ещё имеются такие парни у которых между ног не то что вы думаете и вот именно по этому они такие балованные!)))

Василиса Евгеньевна

ну девушки может и хотят всего а взрослые женщины уже понимают что им нужно

Игорь Астахов

Тоже верно)))

Диана

Не правда насчёт второго)) им нужна машина, жильё, капитал))), а если все это есть - то обязательно внешность и фигура модели )) так что парадокс))) а что ещё пока не знаю, но им всегда мало)) пока в процессе худения 😂

Василиса Евгеньевна

вот так и есть. все меньше шансов с каждым годом...

Диана

Не унывай! Чем меньше уверенности, тем меньше ухажеров, они чувствуют все

Василиса Евгеньевна

было б перед кем

Диана

Главное надежд не теряй) он где то рядом но далеко)

Майя Петрова

Да... Женщин в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. А если исключить геев, зэков, алкашей, садистов - то разница ещё больше... Вот они и пользуются

Борис Моор

Это нужно для себя иметь, а мужчина... вы же видите их насквозь, если видишь, что охотник за приданным, поменяй...

Marina

правда, мужчины сейчас принцессы, все стало с ног на голову

Василиса Евгеньевна

да.обидно.когда была ребенком,видела другое.А выросла,а оно все совсем не так

Marina

верю, вижу то же самое

Андрей Волощенко

имея капитал искать придётся среди денежных мешков

Василиса Евгеньевна

а простые что не клюнут?

Андрей Волощенко

скорее сама уже будешь предвзята

Василиса Евгеньевна

я адекватна. и понимаю, что есть серединка. важно не только это все барахло а еще трудолюбие и надежность

Андрей Волощенко

адекватна чему?

Василиса Евгеньевна

чтоб правильно понять человека. мои требования не завышены

Андрей Волощенко

ога охотно верю

Василиса Евгеньевна

это как хотите. но лентяй же

Александр *********

ну женщины в той же степени заинтересованы этим ))))

Василиса Евгеньевна

когда у женщины это есть,она смотрит на другое уже

Александр *********

это верно они смотрят на другое ибо материальное счастья не приносит а только удовольствие

Татьяна Сидоркина

ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ЭТИ МУЖЧИНЫ ОТ НИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

Василиса Евгеньевна

а старость впереди?

Татьяна Сидоркина

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ В СТАРОСТИ ОДНИ МУЧЕНИЯ С НИМИ ОНИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ

Василиса Евгеньевна

вот и надо такого ,кто не побоится состариться вместе

Татьяна Сидоркина

ПАРАЛИЗОВАННОГО ЧТО ЛИ

Татьяна Сидоркина

НУ ЧТО БЫ СМОТРЕЛ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПАРАЛИЗОВАННЫЙ МУЖИК

Василиса Евгеньевна

почему смотрел?

Александр Троян

А другие наоборот ищут богатых и щедрых

Александр Троян

Женщины и особенно здесь

Василиса Евгеньевна

бывает так что человек трудолюбив и справедлив и конечно не скопил ничего. но трудолюбие свергает горы

Александр Троян

Я не встречал богатых женщин и не было их у меня

Василиса Евгеньевна

а я реально богатых мужчин

Александр Троян

Богатый это понятие неопределенное

Василиса Евгеньевна

ну так и женщин тоже

Саша Иванов

мужчины разные и балуют тоже по разному

Василиса Евгеньевна

вот именно рразные. есть эгоисты

Саша Иванов

Ну и романтики тоже есть. И на природе балуют. Кто в горах кто в лесу кто под парусом

Ва
Валентина

Зачем такие вообще нужны альфонсы .😁

Василиса Евгеньевна

но они есть

Владимир Константинов

Ой не говорите, вредные и капризные

Pом

Может, не тех мужчинами называете?

Pом

Пфе! Каких-то 4 тыс. км!

Василиса Евгеньевна

это очень далеко

Pом

Жёны декабристов и тоьне побоялтсь приехать вслед за мужьями и испортить всю ссылку)))

Pом

Нет?

Александр Емельянов - Женат

а что ??? всю жизнь - на халяву..?????

Сергій

Да что ж я такой глупый то был?)))

Санбай Манибай

По Вашему вопросу, Вас обожаю1

Ок
Оксана

😲😲😲😲

Де
День

"И чтоб найти... что найти?

Василиса Евгеньевна

хорошего мужчину

Rostik Kotov(Достаевский)

Ой бабы не балованые

Василиса Евгеньевна

балованные. но не все

М7
Макс 77

нет

М7
Макс 77

вот в этом вся и проблема будь на позитиве думай о хорошем и будет любимый

Василиса Евгеньевна

не могу ... не могу ни на ком зацепить свой взгляд. вчера увидела парня...за столько времени,вот просто понравился внешне. но он был с женой...

М7
Макс 77

найдешь поверь

Василиса Евгеньевна

хотелось бы