Станислав

Почему Медведев так беспокоится о введении четырехдневной рабочей недели?

Ответы
Сергей Вилков

В перспективе цифровизация и технологический прорыв, будут уменьшать количество рабочих часов и рабочих мест,людей надо чем то занять и что -то платить,пробуют такой пробный шар,могут попробовать на 3-4 регионах,ведь уже сейчас легко раздают выходные,значит для экономики это не смертельно.

Надежда Семёнова

Платить не надо.. И кикут людей на выживание.. Они бы лучше побесплкоились о стабильной 5 дневной неделе и рабочий день 8ч а не 12 как уже все работают на износ а платят меньше чем за 8 ч и чтобы мужики не мотались по вахтам а работали дома и семьи не будут распадается.. Вот о чём думать надо

Виктор Шаламов

Введение четырёхдневной рабочей недели позволит избежать сокращений и увеличения числа безработных. В связи с появлением роботов и прочих умных машиин потребность в рабочей силе уменьшается. Куда девать людей? Сокращение рабочей недели более безболезненно, чем сокращения.

Ольга........

Не знаю....не добившись одного ..перепрыгивает ....сначала надо ввести почасовую оплату ..для всех специальностей...и во всех регионах ..а четырёхдневка потом уже..Хорошая и правильная мысль была...

Даниил Белевитин

На зарплате скажется. Денег нет, видимо.

Станислав

Есть, но не про нашу честь.

Даниил Белевитин

Все равно, что нет)))

Владимир Фомичев

Упадут доходы в государстве . Один день Ленинского субботника позволил построить на заработанные деньги пятиэтажный корпус областной больницы .

Викентий Ви

Он боится больших потерь его шансов списывать уже и так достаточно разграбленный бюджет страны который он ещё не в силах распихать сейчас...

Татьяна Черненкова

Я,думаю , что з/п не прибавится, это он так печётся о государственной казне, чтобы деньги народу не переплачивать )🤔😉

Александр Ххххххх

Только результат будет другой. Будет узаконенный 12 ч. раб. день. А как 5 дней работали, так и будут и з/п не вырастет.

Алексей Прибылов

платить не надо и нищих больше.... на соцпрограммы денег надо больше и в его карман больше попадёт.

Степаныч

Когда идиоту сказать нечего несёт всякую ахинею. Народ то работящий уже весь за кардон убежал

Николай Туркин

Он давно уже ни о чем не беспокоится -это мы должны беспокоится , что Димон голос подает .

Галина Завадич

Что бы с экономить на выплате зарплаты,объём работы тот же самый,хитрый,блин

Лекса

Выбирает из двух зол...Лучше сократить рабочую неделю,чем работающих.

Тамилла

Вы не помните его высказывание? Денег нет....Вот чтоб меньше платить..

Ол
Олеся

Ну надо себя где-то проявлять) нашему народу не угодишь всё равно))

Расена

чтобы больше пили,быстрее дохнули и доход им в кармашки от продаж

Мирумир

шоб меньше платить. И это не он так хочет - политика государства.

Надежда Ерохина

А я лучше бы 4 дня по 12 часов работала, а 3 дня отдыхала

Станислав

Кому как

Даниил Белевитин

Не знаю... Мне это лишнее. Чую, тогда зарплату понизят.

Скромный Незнакомец

Наверное, устает сильно за 5 дней непрерывной раоты.