Алексей

А давайте представим себе, внезапно все спрашковчане оказываются за большим круглым столом и над головой каждого из них большой экран, где высвечивается большими буквами его ник и отображаются его ответы и вопросы. И перед каждым участником большая красная кнопка с надписью,- Покинуть это собрание. Сколько милисекунд пройдёт от осознания того, что вы и все ваши оппоненты здесь, в реале, до нажатия этой кнопки? 😄😉

Ответы
Виталий Вилисов

т.к. людей здесь очень много, то диаметр того стола будет исчисляться километрами))), увидеть тот же ник рядом сидящих не получится, под прямым углом развернут с обоих сторон, а у последующих не увидеть тот экран из за большого расстояния до них))) Так что, так себе представление)

Алексей

Виталий, не придирайтесь. Это нереально, сами понимаете.

Виталий Вилисов

ну в принципе, зачем нажимать сразу кнопку, можно посмотреть на реакцию людей в живую)

Ирина Масленицына

С удовольствием посетила бы подобное сборище.)) Наверное, было бы интересно с некоторыми оппонентами вживую встретиться.)) Кроме двух-трёх идиотов.

Алексей

👍🙂

И*
Ирина *Z

Умеешь читать только большие буковки? или тебя тут держат насильно?
можешь не отвечать, не интересно

Арина Смолина

Не уместятся. Да и читать неудобно будет. Да и не нужно это, думаю. Так....с бейджаками еще туда-сюда:)))

Алексей

А я хочу с экраном 🥺

Арина Смолина

Ну и сиди на месте ровно?! Не отойти?

Алексей

А чего агрессивная такая? Я оскорбил тебя чем-то?

Арина Смолина

Почему агрессивная то?! Просто рассуждаю с тобой увиденное

Елена

Не совсем понятен вопрос. Осознание приходит тогда, когда я иду садиться за стол в этой компании.

Gey...sha

Главное чтобы личные переписки не всплыли а то переход на личности как то волнительно 😄

Алексей

Это личное 🙂

Gey...sha

Именно )

Евгений Андреев

Я со всеми вежлив и культурен, а все мои вопросы удалены, так что мне бояться нечего.

Алексей

А по какой причине удалили их?

Евгений Андреев

Здесь причины не объясняют.

Birutė

Наверное всё по настроению. Но желания уйти никогда не было,не смотря ни на что!)

Алексей

Так вы еще и не были на подобном собрании)

Birutė

Ну видимо ещё нет))

Радость

У меня здесь много друзей. Очень приятные люди. Буду рада повидаться.

Алексей

Это же супер)

Ольга Колесникова

я бы не покинула...Я бы с удовольствием пообщалась с людьми в реале)

Алексей

😊

Марина

А я бы всех по-лучше рассмотрела. Может быть кто-то понравился)

Алексей

👍тоже вариант)

Лис@ня

Блин, кое-кого я бы вживую посмотрела, и пообщалась с народом)

Алексей

Драки бы были?)

Лис@ня

У меня - нет) я тут в холивары не ввязываюсь, мне не интересно, как только разговор уходит в неадекват - сливаюсь)))

Алексей

👍🙂

Лис@ня

🙂🙃😉

Артёмка

Это вы имеете ввиду? Басня Крылова "Лебедь, рак и щука"

Артёмка

Или телеигра "Знатоки"

Карлсон

И голос ведущего за кадром:"Отвечает господин Друзь!"

Роберт

Концовка непонятна, но вопрос кажется интересный ....

Ол
Олег

думаю, нас двое там останется...и второй будешь не ты

Ол
Олег

бросаю плохо... а площадку вычищу в момент..

Алексей

А ты видел в моём вопросе какой то намёк на агрессию, драку?

Ол
Олег

да, видел... даже перечитал его...

Алексей

К психиатру тебе надо а не к нам за стол.

Ол
Олег

ой ты боже... я вроде за стол твой желаю?

Виктория)

Не стану нажимать. Спрашковчане прикольный народец

Алексей

Точно что народец) Троллей развелось много тут только)

Виктория)

В бан их всех

Галина

Это Вы желаете сделать отсев .,а зачем Вам это надо .

Алексей

Не я буду делать отсев, сами люди. Но это нереально.

Галина

а зачем выбрасывать отсюда людей ,он пришел сюда не спроста .,видно больше некуда податься а если пришёл ,тогда не стоит над ним издеваться в виде крепких оскорблений .

Ценитель Прекрасного

Сначала - встреча с друзьями, а там видно будет.

Алексей

Над головой будет висеть ник, который не грамотно написан - "Походливый Сомец". Не стыдно будет?

Ценитель Прекрасного

Стыдно будет тем, кто не понял, что дело тут не в безграмотности))

Алексей

С олбанцами будешь сидеть 😀

Ценитель Прекрасного

Нечто вроде этого. Но не среди них точно.

Endarkenment

я б с радостью поучаствовала в таком флешмобе)

Lliry Hess.

На территории какого государства стоит стол?

Алексей

Посреди Тихого океана, на необитаемом острове

Lliry Hess.

Нет уж. С людоедами.