~Глаза Цвета Ночи~

Сломала ноготь ..приехала маникюрша ..общаюсь .ну так по-человечески ..узнаю, что есть родная сестра у неё. Так всегда хотела брата или сестру..оказывается не всегда это хорошо ?

Ответы
(◆_◆)

От нас самих зависит наше отношение к родственнику. Особенно, если отношения искажены болезнью или обстоятельствами.

Иван Уздимаев

Ну а шину поставила , гипс наложила , ноготь все таки , с этим не шутят .

~Глаза Цвета Ночи~

Все ок)

Александр Туганов

Одному-то так же хреновато...

~Глаза Цвета Ночи~

Хреновато

Александр Туганов

Дай бог, чтоб у наших деток было всё не так...