He
Helen

рассуждать и мыслить не так, как все-отклонение в психике или замечательная способность?

Ответы
Lаzy

Просто- особенность. Не факт, что мои мысли - правильные. Не факт, что мои идеи и идеалы- единственно верные. Более того- у меня у самого есть сомнения, по деталям, но не по генеральной линчии. Но это МОИ ИДЕИ. МОИ ВЗГЛЯДЫ. И я буду стоять до конца

He
Helen

👍

Майя Петрова

Из таких получаются гении и таланты... Получается- что это замечательная способность. Отклонения в психике - это совсем другое, это поведение и образ жизни, отличные от нормы, помутнение рассудка, изменённое состояние сознания...

Цельная Ягода 🍒

Это замечательное отклонение от серости мышления социума, всегда притягательны люди имеющие не заурядный поток и импульс разума, с более широким пространством сознания.)

He
Helen

🤝

Олег Самохин...

Как принято - талантлив -значит наркоман или алкоголик... ну а если гениален то .... общественное мнение не лечится... так что "Скорую помощь не тревожь"...

Ѻлегъ

дар, определённо - дар ...увы, социум принимает это как патологию. ну да, плевать на социум... 😉

He
Helen

верно

Вячеслав Серкин

Мышление есть способность делать логичные выводы основываясь на определенной информации.

Мо
Морлок

Все последнее время не мыслят и не рассуждают, а поступают так, как велят в телевизоре!

He
Helen

не смотрю

Зинъ Черн

Отклонение, свидетельствующее о замечательных способностях в ту или иную сторону

Неизвестно Неизвестно

Главное чтобы подобные мысли приносили положительный результат😂

He
Helen

кого то они даже бесят

Неизвестно Неизвестно

Бесит не понимание

He
Helen

🤷

Татьяна Черненкова

А по моему быть не такой как все - это замечательная способность))

He
Helen

👍

Panagiotis Boubouridis

второе Сударыня))) это значит что у вас нет стадного чувства

He
Helen

а ведь раньше я даже обижалась.. а сейчас мне безразлично

Niemand Против Войны

Может быть и то и другое, мадам. И даже одновременно.

He
Helen

это уже гениальность

Пётр Николаевич

Замечательная психика или отклонение способности.

He
Helen

😁

Ви
Виктория

отклонение в психике думать стадно и быть как все

Никита Козлов 78Rus

Так все гении рассуждают и мыслят немного иначе.

He
Helen

то так

Михаил Александров

А вы что думаете, все мыслят одинаково?

He
Helen

все мыслят по своему.. но есть похожесть.. а есть резкое различие

Belich Roman

смотря что иметь под тем в виду... 😉

Татьяна Неизвестная

а это уже зависит от рассуждений)

Светлана Бульская

Это оставаться собой и всегда.)

Сергей Сергей Журавов

для большинства отклонение..