Татьяна :))

--красивый голос – залог успеха на начальном этапе знакомства?

Ответы
Андрей Морозов

Открытые и исрение глаза. вот успех знакомства, а красивый голос может только усилить эффект

Татьяна :))

благодарю за ответ, Андрей!)

Андрей Морозов

не за что)))

Тунгук *

Если знакомство телефонное то да !!! :0))))

Татьяна :))

пасиб за ответ)) 😉

Тунгук *

Забегай ещё !!! :0)))

Татьяна :))

лады))

Алексей Конкин

нет, внешние данные залог успеха

Татьяна :))

а если ПОКА нет возможности увидеться?

Алексей Конкин

у алкоголилички прекрасный с хрипоцой (аля -патрисия касс)голос

Виталий Юрьев

иногда и этот фактор определяет

Татьяна :))

ни фига себеееееее))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

откровения??? ))))))))))))

Татьяна :))

не...не о том) Пусть только попробует одну оставить- я ж не смогу уснуть))))))))

Виталий Юрьев

таки каждый случай - уникален .. и решается на месте как и что делать )))))))))))

Игорь Гранин

Не лишено,госпожа плантатор!

Татьяна :))

я вообще про природу

Игорь Гранин

А что природа!Если тепло и непроницаемо одеться то пофиг,ну если и не работать а просто гулять,конечно.Ну у тебя то,думаю,как раз не до прогулок.

Татьяна :))

да, я хоть на велопрогулку скатаюсь. За неделю - так устаю, что после работы не до этого. А в выходной- такая прелесть

Игорь Гранин

Вот вот!Одеться тепленько и покрутил педалики не торопясь,вдыхая тугой встречный воздух,слушая природу без шума двигателя а только ветер в спицах ,и тяжесть в теле от грубой физической усталости,и мысли как то укладываются ровненько ,короче-быстренько катись!

Евгений Устинов

Если такой как у тебя, то ДА!:)

Евгений Устинов

;):) Жизнь хороша!:)

Татьяна :))

о,да!

Евгений Устинов

Любви и счастья тебе!:)

Татьяна :))

спасибочки. И вам)

Евгений Устинов

Ладно!:)

Леонид Литейный

У меня бархатный баритон.... <3

Татьяна :))

очень-очень хочется услышать........

Леонид Литейный

Я в Агенте тебе скайп написал...)))))))))

Татьяна :))

нет, Лёнечка.....Пусть мечты останутся мечтами

Леонид Литейный

((((((((((( Ты... Тиран! О своих мечтах печешся а мои в расчет не берешь!

Татьяна :))

возможен только телефонный разговор на работе. Пекусь не о себе или тебе. Не забывай- у меня семья

Леонид Литейный

))))))))))))

Юрий Ванеев

Ангел Вы наш сизокрылый...:!!!

Татьяна :))

пасиб за ответ)) 😉

Юрий Ванеев

И Вам большое спасибочки...:!!!

Николай Кильчинский

да значение большое!

Татьяна :))

понятно!

Се
Серёга

может быть ....)))

Се
Серёга

)))а у тебя?

Татьяна :))

да. До дрожи. Особенно, когда сперва был голос, а видеть человека приходилось позже.

Се
Серёга

вот и у меня так...)

Се
Серёга

)))

Эдуард Необутов

Не в курсе

Де
Дед'уктор

наверное

Татьяна :))

пасиб за ответ)) 😉

Светлана Пономарева

согласна

Татьяна :))

мпасибо)

Кактус Цветущий

кому как

Анника Мироненко

не щнаю

Дмитрий

ДА))))))))

Дмитрий

)))

Елена При Мудрая

Неа ...

Татьяна :))

ни разу такого не было, что от одного только голоса обалдевала?

Елена При Мудрая

Было .... Как составляющая ... Посто ни когда не акцентировала внимание на голосе

Татьяна :))

понятно!