Королева"Осень"

Что "убивает" в мужчине притяжение к женщине?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне кажется-отказ женщины показывать себя мужчине именно как красивую женщину. Посмотрите на ситуацию глазами мужчины(сразу говорю-ровно то же самое можно сказать и про большинство мужчин, но раз вопрос задан именно так-то так и пробую ответить). Вот идет мужчина по улице-и видит множество разных женщин-причесанных, накрашенных, в юбках, на каблучках... А дома он видит свою жену либо после работы-"устала", "дай разденусь", "погоди-косметику смою"-и в результате-маска, салоп и шлепки, либо-при попытке перехватить ее перед работой, когда она уже оделась и накрасилась-"отстань-опаздываю", "всю косметику размажешь", "юбку помнешь", "зацепок наставишь"... Вот как-то так...

Королева"Осень"

Бывает и такое.

Fedor Shkenev

Ну да...

Королева"Осень"

Забыл и не вспоминаете, как сон....

Fedor Shkenev

Да нет, почему? "Пройденного пути у нас не отберешь"

Королева"Осень"

Лучше вспоминать хорошее, негатив разъедает, будоражит кровь

Shlooz Shlooz

Тут негативный процесс, думается взаимный. Женственность в мужчинах и мужественность в женщинах. Хотя и то и другое встречается, но разница, так сказать в дозировке.

Юрий Кривич

Проблемы со здоровьем и (наверное) возраст, т.е. естественное старение организма. Ну и сама женщина может убить это притяжение кучей разных способов.

Валерий Остапенко

Единственное - её неуважение к его интересам, несогласие с его мироощущением

Григорий

Её матерная брань, вредные привычки, проколы и татуировки на теле, грубость

Tрикcтeр

Если женщина интересная то притяжение колосальное 😜

Helga Lei

Его старость, бабы молодых любят, мужик страдает от своей внешности.

Данил Виноградов

Всегда, по-разному, мне лично просто не нравится женское тело

Королева"Осень"

Бывает и так...

Андрей Науменко

Её запущенность. Его усталость. Предательство.

Алексей Плахов

Измена и измена отношений из любви до стервы

Доктор Мотор.

Мне кажется в первую очередь сам мужчина.

Виктор Маркин

когда пол шестого. 🙂☕🍓😉

Фред Черных

прмтяжение убить нельзя, это природа

Королева"Осень"

Есть определённые факторы, которые отталкивают("убивают" образно в кавычки взято) навсегда мужчину от женщины, какие они....?

Фред Черных

я о природе, а не о идиотах

Королева"Осень"

Понятно

Олег Павлюченко

Эволюция его личности, так сказать..

Сергей Сергей Журавов

ну уже не надо.. до следующего раза..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отсутствие элементарной гигиены...

Особенная Особа=)

Им и взгляда достаточно бывает

Я По Твою Душу...

Её равнодушие и лишняя водка))))

Лариса Мельникова

повышенные требования к ней

Улугбек

Цинизм и наглость женщины...

Королева"Осень"

Ура!! Помирились!!! 😘 только в щечку😊

Улугбек

Ах!... Озорница...!😉😌

Королева"Осень"

Не-а... - хорошая)))

Улугбек

Ну, вот... Ещё одна не обделённая чувством юмора!!!👍🤣👏👏👏

Королева"Осень"

Что сегодня за день, такой???, Хвалят и хвалят..) ПРИЯТНЕНЬКО.......)))