𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Лариса, зима кричит: -Водки! Ай холодно!.. Весна требует: -Шампанского в - надцатый номер!.. Лето орёт: -Пивка! Да похолодней!...И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?..

Ответы
Алиса

ДА она уже подошла. и так тихо.

Морячка

Романтик блин!

Морячка

Так, дай подумать сейчас зима, но особое время, предновогоднее, знач что будем пить?ь?