Catch Me

🖼Местные диванные "политологи" , можете обуть старые ботинки . Предательство отменяется 🤣

–2
Ответы
Нептун

все кто бы мог свалили если есть где им лучше, помалкивая, но одно дело открыто высказывать ненависть и её пропагандировать, а другое дело свалить туда где комфортнее

Catch Me

Вы сейчас винегрет накрошили . Попробуйте второй раз ответить .

Нептун

незачем, и так всё коротко понятно, если в принципе понятно

Павел

Причём тут политологи и кто того же Урганта врагом то называл. Уехали и уехали. Вот когда пойдут стройными рядами поливать родину грязью, вот тогда врагами и объявят.

Catch Me

Так они же Родину не поливают грязью .

Павел

Ну и пусть себе едут, куда хотят.

Геннадий Попов

А они и не предатели, они похожи на свихнувшихся крыс, которые сдуру решили, что корабль тонет и побежали с него, хотя он и не собирается тонуть

Catch Me

)))))))))) так в России нет военных действий, чего бояться?

Геннадий Попов

Трусливая ворона и куста боится

Catch Me

Ааааа )))))) Так они же не побоялись высказать свое мнение , не так ?

Геннадий Попов

Кто именно высказал? Галкин и Пугаева, Чубайс, Собчачка, Макаревич? Одна только Чулпан Хаматова что-то высказала, остальные отделались пустой болтовнёй

Catch Me

Вы видимо только телевизор и Соловьёва смотрите . А Пугачева кстати молчала .

Екатерина Емелина

Пусть возвращаются, это их родина, но, думаю, что работать они будут уже не в условиях наилучшего благоприятствования.

Catch Me

У них за это время очень выросло число подписчиков )) Ведь правду говорят )

Екатерина Емелина

И что? Просто было интересно узнать, почему уехали, ведь опасности никакой!!! для них не было. Но отношение к ним изменилось у многих и не в лучшую сторону.

Catch Me

Вы смотрите репортажи Собчак и Дудя ?

Екатерина Емелина

Сейчас нет, не хочу слушать их рассуждения.

Catch Me

Но рассуждаете о них ))))))

Екатерина Емелина

Совсем нет, Вы задали вопрос, я ответила, не более того.

Catch Me

🙂

Sebastian Pereira

Песков говорящая голова. Его работа это секретутка президента, а не мысли свои в народ озвучивать

Catch Me

Он не в рабочее время ))

Io
Iosef

Так какие они враги...мальчиши плохими...предатели обыкновенные...и песков такой же...

Io
Iosef

Ни в чем...значит не его это служить отчизне..

Catch Me

Не знаю ...возможно увольнение это и есть служение отчизни .

Io
Iosef

Ну это смотря какой отчизне служить..

Catch Me

Конечно смотря какой .

Io
Iosef

Вот именно...

❤️Мышка С Марса❤️

😑где Песок увидел предательство? это выбор знаменитостей, раз уехали из России. 😊

Catch Me

Вот и я так считаю . Это личный выбор каждого .

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. и страну не обязательно любить, просто уважать и все и не говорить ничего о ней плохого. Все просто. а то везде видят предателей. это уже паранойя.

Catch Me

👍 я не знаю кто плохое говорит про страны , можно осуждать или поддерживать правительство . А страна очень красивая .

❤️Мышка С Марса❤️

страна да, красивая, но ленивая в плане технологий. развивать надо, медицину, психилогию - она тоже нужна, науку. И все)))

Catch Me

Рационально )

❤️Мышка С Марса❤️

конечно.

Всегда Котов!

песков сейчас сам уже на грани врага балансирует. кадырчик на него собак спускает..

Catch Me

Время покажет ..

Просто Осень

Да этого таракана пора гнать из Кремля, уже Путин сказал про него, что"гонит пургу".

Catch Me

Как мужчина ?))))))))

Просто Осень

Как пресс секретарь! Взгляд глуповатый, усы противные, тараканьи, а уж голос совсем ни к чёрту, глухой, невыразительный, совсем не подходит для такой должности

Catch Me

А кто по вашему мнению , идеально подходит на эту должность ?

Просто Осень

Надо подумать.🤔

Catch Me

Подумайте . Мне интересно .

Наталья

А когда он недвижимость покупал и деньги в банки зарубежные вкладывал он кем был?

Catch Me

)))))

На
Натощак

Конечно, когда ЖИДЫ для России были предателями, это как блохи для собаки-друганы

Юрий

Это разумная политика.. Но как публичные люди они вынесли сибе приговор

Catch Me

Перед кем вынесли приговор ? Количество подписчиков у Дудя и Собчак ежедневно растёт)))))))))

Юрий

Не отслеживаю. Знаю только что люди сдают билеты на концерты таких вот гастролеров, а подписчики, я думаю это как раз вот такие(добрые) соседи

Catch Me

Была дана команда , билеты сдали . Сейчас амнистия , снова будет аншлаг . Все старо , как мир . А соседи мы реально добрые , мы против любого насилия . Не приемлем его .

Юрий

Да нет, вы не правы по поводу команды, поверьте на слово

Catch Me

Нет . На слово я естественно не поверю . Логика не позволяет . Вы уж извините .

Юрий

Ваше дело) доказывать ничего не собираюсь. К стати вспомните такого актёра как Павшин

Catch Me

Я даже загуглил . Не нашёл такого .

Дарящая Свет

потому-что все эти клоуны певцы и певички гости у власть предержащих

Сергей Подпорин

Легко!

Александр

Писькова теперь в инагенты надо, по логике режима. Враг народа, чо...

Игорь

Ну кто-то же реально думает, что шантажом можно нагнуть всех партнеров 🤣 не будем показывать пальцем.

Catch Me

)))))) через неделю продолжим. Ок ?

Игорь

Может даже и раньше... события летят.

Catch Me

Согласен )))

Игорь

🤝

Alex Dark 🇷🇺

мне уже так похер на ихние возгласы тем более от человека пурги

Ал
Алекс

Так его жена и дети , тоже на западе и он их врагами не считает .

Catch Me

А он должен их считать врагами ?))

Ал
Алекс

Он должен их вернуть на Родину .

Catch Me

Он никому ничего не должен )

Ал
Алекс

Нужен указ президента . Кто во время проведения военных действий покинул Россию , обратно путь закрыт

Catch Me

А на Россию напали ? Давно ?

Ал
Алекс

Да обделались , даже Чубайс сквозанул .

Ва
Василий

Господи! Да уже Путин говорит "Сам не понимаю этого Пскова"

Catch Me

То есть выражать свое мнения не имеет право ?

Ва
Василий

Имеет, но только в пивном баре, в частной беседе..
Не знаю, насколько вы военный человек. Но представьте командир полка перед строем говорит: "Есть приказ идти в наступление. Но моё мнение - ну его на хер, пойдем на рыбалку. А вы как хотите"..

Catch Me

Я пацифист , вообще не военный человек. А какое звание у Пескова и куда он должен идти и на кого наступать ?))

Ва
Василий

Вы дурака включили или на самом деле?
У Песков звание пресс-секретарь Президента. Президент в России - первый человек.

Catch Me

Это военное звание ?

Старый Волчара

да как бы этого троля самого в предателя не записали))))

Catch Me

Естественно . Все же понятно .

Старый Волчара

ну те вопросы которые меня интересуют тут никто не ответит

Catch Me

Задавайте .

Старый Волчара

ну к примеру физическое строение мира в котором живет создатель, от куда он взялся

Catch Me

Согласен . Не отвечу .

Амид

А что такое ? Доча домой уже вернулась в россию ?

Милота))

А читала уже сегодня.. Россия своих не выгоняет

Catch Me

🤣 да ? Или просто увидела что у тех кто в изгнании растёт популярность .

Милота))

Да фиг знает вообще!

Catch Me

🙂