Andrey36Rus

Это не моё но факт жизненный. Сын жалуется отцу: -Пап, я познакомился с девушкой, и она меня спросила_ Ты учишься в МГУ? Я говорю нет:-А у тебя двух этажный доим? Я говорю-нет. И она меня бросила. Отец: -Ну знаешь Сынок ты можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерс, но сносить ради этой дуры три этажа не стану!

Ответы
Наталья Андреева

Это может и жизненно.но сейчас я больше.таких вопросов от мужиков слышу

Andrey36Rus

О как

I*
Ineska *********

это перешло в анекдот и мне он уже где то попадался)

Andrey36Rus

Анекдоты все и есть из жизни

Анна

Жизненный факт жить своей жизнью...........

Анна

Так ни кому.

Andrey36Rus

Верно

Анна

Понятно.

Andrey36Rus

Вот

Анна

👍

Кобра 13*****

Старый анекдот, очень старый. И ЧТО?

Andrey36Rus

Да

Елена Лихацкая

понятно и что за лес или парк

Елена Лихацкая

хорошо я все поняла

Andrey36Rus

Хорошо

Andrey36Rus

ну вот

Владимир Бэкман

😃 😀 😀 😀 👍

Andrey36Rus

😉

Светлана

Это очень старый анекдот.

Andrey36Rus

Ну фильмы наши советские постоянно по сто раз смотрим и смеёмся

Светлана

Фильмы гениальны. А Если сравнивать с современными,то просто супергениальны. Что их сравнивать с глупым анекдотом?

Andrey36Rus

Иногда и анекдот интересно старый, при том они все из жизни.

Светлана

Понятно.

Andrey36Rus

Как то так