Андрей

В какой тональности находится тембр вашего внутреннего голоса?

Ответы
Neli Vatzadze

da,moi,golos,ochen,nizkitembr,vmolodostibi,lvtoroi,alta,prima,zvonki,asechas,priobriol,😝 barxat.

Уральская Рябинушка

😄не хило-тембр в тональности. Ну так и быть-в ми-бемоль мажоре

Уральская Рябинушка

👍А это уже клавишно-духовой, мини-оргАн своего рода🙂

Андрей

А это 🖼 мандалина

Уральская Рябинушка

МАндОлина, разновидность домры, играла когда-то на домре, в оркестре, даже на домре-пикколо, размером с черпачок

Андрей

Вон оно что... 😨 Разгедрит твою пергидрат!

Уральская Рябинушка

Вот такой кудрит

Анника Мироненко

в такой же как и певческий

Андрей

🖼

Фиан

Откровенная каша понятий.

Андрей

А в какой тональности находится тембр вашей души?

Sofo Sofo

да ни в какой если честно

Sofo Sofo

ничего особенного.лучше расскажу психологу )

Андрей

ВЫ как раз по адресу... Я вас слушаю внимательно. Можно в личку. Это серьёзно

Sofo Sofo

я это в шутку .но обращусь если что

Андрей

В каждой шутке есть доля шутки... Хорошо.

Sofo Sofo

точно)

Тссс...

Нравится он мне все таки

Андрей

Сильно?

Тссс...

Не до фанатизма

Андрей

Ну это не любовь

Тссс...

Ну и ладно

Андрей

😲

Светлана Агламазова

Баритональный дискант

Андрей

Врёшь ты всё... Это у Анатолия Ефремовича Новосельцева был баритональных дискант. И то не факт... так ему льстили его друзья

Светлана

Ми-бемоль-мажор )

Светлана

так и есть,... но вот ничем не могу объяснить, что многие любимые произведения классической музыки написаны именно в этой тональности...)... И никогда не понимала, чем обоснован выбор композитором той или иной тональности для своего произведения...

Андрей

Это обусловлено достаточно множеством факторов. От субъективного предпочтения, до соответствия с тональностью своего собственного тембра голоса, в котором петь более комфортно

Владимир Илюхин

Выпендривались друг перед другом, и чтобы усложнить исполнителям задачу)))

Светлана

😄, ни-ни.... ни в коем разе....) Можно так довыпендриваться, что и исполнять никто не будет...)

Tanja

Сейчас в миноре

Андрей

Грусть тоже имеет приятные оттенки. И не менее полезна чем радость...

Елена Данилова

Так они разные

Андрей

А вы меня при всём желании не сможете задержать тез моего желания. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие...

Елена Данилова

Заебал

Андрей

Ну одевайте трусы и скатертью дорога... Поздравляю с чувством глубокого удовлетворения! 😆 😂

Елена Данилова

И вам того же

Андрей

А меня всё устраивает. Тем более мне чужого не надо. Каждому своё

Наталь

Я его не слышу)

Андрей

Согласен с вами... при условии если считать типичного обывателя с шаблонным мировоззрением НОРМАЛЬНЫМ челвеком

Наталь

Мировоззрение тут абсолютно ни при чем. Вот совершенно. Если мне покажется, что кто-то что-то мне нашептывает баритом, тенором или басом, я соберу остатки разума и помчусь к психиатру, пока этот кто-то не приказал мне кого-нибудь убить или сигануть с крыши девятиэтажки.

Андрей

А я нет... У ва с просто в приоритете СТРАХ... которым вы руководствуетесь. А я предпочитаю слушать ВСЕХ и любые голоса. Их дело предложить, а моё отказаться...

Наталь

Мне кажется, мы недостаточно с Вами знакомы, чтобы делать друг о друге какие-либо выводы)) Всего доброго.)

Андрей

Достаточно или не достаточно... ПО моему каждый вправе самостоятельно решать на каком основании и какие выводы делать...

Надежда Из Сибири.

В нормальной.

Андрей

Разрешите вас торжественно с этим фактом поздравить! 🖼

Надежда Из Сибири.

Ой... как неожиданно! Премного благодарна вам! Какой красивый букет.

Андрей

Соответствующей женщине и соответствующий букет

Надежда Из Сибири.

Просто бальзам на душу! еще раз спасибо.

Андрей

✌️

Бегущая По Волнам

фа диез минор

Андрей

Не грустите

Андрей

Что то вас бросает из одной крайности в крайность. Зачем же так истерить?

..
...

Ля мажор))))

Андрей

Сколько же ВАС таких поющих в одной и той же тональности... Целое стадо

..
...

Это не стадо,это хор-поющий мир!

Андрей

Поющих много, говорящих ещё больше. Делающих мало

..
...

Точно

Андрей

Красивых женщин тоже много. Счастливых мало

Улугбек

До-мажор....

Андрей

А с виду минор

Улугбек

В таком случае - ЛЯ-бемоль....

Андрей

Ля-бемоль мажор или минор?

Ник Ци (Student)

Контр альт

Андрей

Это не тональность. Это диапазон голоса или звука

Римма Чечётка

Ля мажор.))

Римма Чечётка

Спасибо за комплимент.)))

Андрей

Так ведь их любят только гадкие

Римма Чечётка

Их любят те, у кого есть чувство юмора.)

Андрей

Ну хорошо... уговорила, красноречивая. Юмористка...

Фунтик

ля минор)))

Андрей

Самая популярная... Типичная стереотипная

Фунтик

или до мажор)))

Андрей

Понятно... сплошные потёмки и поиск самой себя

Фунтик

А Вы закончили музыкальную школу по классу какого инструмента?

Андрей

Баян, но играю больше на гитаре

Фунтик

А я - аккордеон)))

Андрей

👍

Игорь

Бельканто

Андрей

Это не тональность

Игорь

Это состояние

Андрей

Не стояния?

Епифания

В хорошей

Андрей

Тональностей плохих не бывает. Мне жаль что вам это не ведомо. Да и вообще ПЛОХО - ХОРОШО, ЧЁРНОЕ - БЕЛО это достаточно примитивно и достойно животного уровня развития

Епифания

Мне-то ведомо, я просто пошутила

Андрей

Хорошо, а какой оттенок вашей тональности?.. Их в основе всего два

Епифания

Какой ещё оттенок, что вы сочиняете?

Андрей

Это минор и мажор. С вами всё Понятно...

Епифания

Это не оттенки! С вами тоже понятно. Удачи!

Андрей

Оставьте себе! Вам ОНА больше нужна. Удача это ведь удел ленивых диванных мечтателей, не надеющихся на свои силы.