Вчера Свалился С Луны

Почему перестали носить валенки ? 😗

–2
Ответы
Сергей Суслов

Ядерные испытания пизданули ось вращения земли на 3 градуса. Глобус включил иммунитет - самозащиту. Мы - вши. Заболела-полечюся. Они уже не нужны. В валенках не по кайфу лазить за бананами

Евгений Во-Ин

в субботу в валенках был

Алекс Венцель

В городе они неуместны поскольку улицы исправно убираются коммунальными службами, а носят валенки только в сельской глубинке...

Вчера Свалился С Луны

в таких валенках хоть на бал

Ни
Николай

зимы помягчали.. хотя 5 лет в институте все зимы проходил в валенках хотя у меня всегда были сапожки чехословацкие и германские..

Ina Jin D Rin

😅 Всё прямо как в вашем никнейме, недавно упали с Луны и не заметили, что на Земле ходят в этой обуви

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ктооо?? вы видели как в сибири без ГАЗА и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ россияне мёрзнут и в домах В ВАЛЕНКАХ??????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это только про школы.. а ДЕТИ ЭТО НАША СЯТОСТЬ... .. про то что в жилых домах нет отопления и горячей воды.. вы , я надеюсь, и сами в курсе... ЖЫ ДА????

Вчера Свалился С Луны

Для меня это дикость. Я не знал что у нас в России такое возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

получается что, вам МНОГО ЧО НЕ ГОВОРЯТ?... Зато вас Zомбируют что Европа без ваших ресурсов замёрзнет и с голоду подохнет... ТАК???

Вчера Свалился С Луны

да мне плевать что там в европпах,я живу в Питере.

Галина Смирнова

Погода неустойчивая и морозы не столь сильные /по крайней мере,в нашем регионе/

W Ser G

Эх а шерсть где бро? ... Хотя у нас в Рассказове валяют валенки..приезжай купляй..

Лея

Погода изменилась. Тепло! Да и в торговых центрах не походишь..- сырые будут. ))

Галина Кузьмина

Какие валенки ? Резиновые сапоги ! Зимы у нас последние годы стали сопливыми .

Марго Беккер

я ношуу..но тольео дома чёсанки коротекие у меня центр-го отопления нетути

На
Ната

У меня например тёплые ботинки. Да и Морозов таких под минус 40 нет у нас

Вчера Свалился С Луны

смотри какая красота теперь

На
Ната

Да современные

Вчера Свалился С Луны

и выбор есть

На
Ната

Ага

Ерика Джумурат

Отепление на планете валенки сменили на резиновую обувь или типа того

Сергей Павлович

Почти не делают. Зимы не такие холодны, часто оттепели на улице мокро.

Ма
Марина

Заезжали по осени в Вышний Волочёк - место традиционного валяния валенок. Так там, в основном, расшитые сувенирные дорогущие экземпляры по 4 - 7 тысяч.

Ольга Прокопьева

МОда прошла, хотя сейчас стали продовать модные валенки в виде сапог

Lora

У меня есть валенки красивые, расшитые бусинками! Я их ношу в мороз!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть более удобная и современная зимняя обувь. Чуни и унты,например.

Вадим Семененок

Подъём большой .На ногу сильно давило а в карауле ходить нужно было .

Екатерина Емелина

Зимы перестали быть морозными, много транспорта - сыро, грязно...

Клара Муртазина

Вовсе нет,я ношу ибо у нас зима суровая и еще возраст позволяет.

Ирина

Хороший вопрос. Это первая зима, в которой я его себе задаю.