Татьяна Юркова

Можно ли расторгнусть сделку по купле продажи недвижимости по истечении месяца,после госрегистрации?

Ответы
Coня Баглаева

Если были какие то огехи в сделке и вы можете это доказать...или вас заведомо ввели в заблуждение и тоже есть доказательства . Проконсультируйтесь у бриста

Татьяна Юркова

Спасибо!!!

Андрюшка

можно через суд если есть какие то веские причины допустим вы докажите что находились в невменяемом состоянии под воздействием психотропных препаратов

Татьяна Юркова

Ну что Вы,все прозрачно.никаких закидонов.

Андрюшка

если не сможете обосновать что вас обманули то это бесполезно

Татьяна Юркова

Спасибо,все ясно!!!

Инна

К юристам..

Татьяна Юркова

Спасибо, я знаю что к юристам,а может у кого то была такая ситуация?

Инна

Нет..но судиться придется..

Татьяна Юркова

Спасибо,судиться нет желания!!!

Инна

В любом случае, удачи!

Инна

Благодарю

Александр Сипко

можно

Татьяна Юркова

Все условия договора были соблюдены ,все прозрачно,ну просто передумал,такое возможно!!!

Татьяна Юркова

Спасибо!