Abstrakt User

Если тебе говорят выйти из зоны комфорта, то, возможно, хотят ее занять вместо тебя.

Ответы
Su
Sula

Зона комфорта у каждого своя, вряд ли зона одного будет комфортной для другого. А когда так говорят?, возможно, когда любят и хотят, чтоб и вы любили

Евгений Савельев

взаимо понимание людей и общие интересы приводят к зоне комфорта ну и дальнейшим отношениям

~L
~Eva Lansca~

Попасть бы сначала в эту комфорта зону.

Ольга Нефатова

Наш пострел везде поспел.

Майя Петрова

Так и норовят, ага!

Придумайте Сами..)

🤣 буду держаться

Просто Осень

Канешна.))

Лис@ня

уверена))

Ти
Тишина

😂