Жизненный

как вам книжка Джессики Джонс "Спросите древние дорожки"... это про ту, которой было открыто БОГОМ о всем как начиналось... от сотворения ПЕРВОГО АНГЕЛА Люцифера, до нашего последнего поколения... кто такая церковь ХРИСТА И КТО ТАКОЙ ХРИСТОС вообще.... и многие другие открытия для нашего последнего поколения...

Ответы
Ла
Лана

такие книги меня не интересуют. У меня свой смисл жизни и забивать дуростью голову я не собираюсь.

Елена Захаренкова

прочтите лучше Энциклопедию аномальных явлений.В.В.Деружинский.....больше пользы будет.

Жизненный

ВСЕ ЭТО У МЕНЯ УЖЕ В ГОЛОВЕ... А ТОЛКУ НЕТ...

Елена Захаренкова

а что вы вообще хотите?

Жизненный

спасти тебя от всякого общественного маразма и от второй сметри

Елена Захаренкова

у меня своё мнение и спасать меня не стоит))))спасибо конечно)))))

Замфа

не читала, надо будет взять себе на заметку...

Елизавета Дьякова

я читала только Библию

Жизненный

прочитай эту книгу... там Бог раскрывает свои козыри...

Елизавета Дьякова

не хочу.

Жизненный

как хошь...)

На
Наденька

не читаю

Жизненный

не знаешь букав?