Ир
Ирина

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь. Какие у вас ограничения в городе????

Ответы
Роб Рой

как мне эта песня знакомо а
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра.
Am Dm E
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно.
Am Dm E
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки "Орленок".
Am Dm E Am
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок-у.

Dm E Am
Выйду с самогоном весной на цветущий погост
Dm E Am
И в честь своих родных произнесу я тост.
Dm E Am
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Dm E Am
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, здравствуй, бабка дорогая, царство-те небесно.
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно.
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там с мыслью поживаешь.
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь-а.

Выйду с самогоном весной на цветущий погост
И вчесть своих родных произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.

Выйду с самогоном весной на цветущий погост
И всем своим родным произнесу я тост.
Пусть матом на меня кроет в умативу пьяный жандарм.
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Ир
Ирина

какие текст)

Роб Рой

Я тебя не обману дай мне руку свою,
Пройдём мы сквозь тьму.
Мы с тобой на ветру, пусть знают - это не трюк.
Пусть знают все - это самый настоящий тру! Твой аромат меня дурманит, как жирный блант.
Лишь с тобой я готов коротать ночи до утра.
В этом корабле я твой капитан.

Валерка

Стой,кто идёт!? Покажите маску. Нужно в Казахстане,маски всем иметь. Если нету маски штраф скорей платите. Если не заплатите придётся по сидеть😕

Ир
Ирина

Супер!!!)

Валерка

Спасибо🌷🌷🌷

Дм
Дмитрий

Работники торговых центров и многих предприятий соблюдают масочный режим. В остальном народ по городу шарахается кто как..г. Нижний Новгород.

Ир
Ирина

У нас также, Вологодская область

Дм
Дмитрий

А так везде в России.

Ир
Ирина

Наверное,поеду и посмотрю как в других городах.

Дм
Дмитрий

Путешествовать любите?

Ир
Ирина

Обожаю!))

Елена Elena

Когда-то мне нравилась эта прикольная песня ) Да вроде нет особых ограничений. Разве только в магазины и др. заведения в масках заходить.

Ир
Ирина

у нас тоже маски

Dobriy

Абсолютно никаких!! Совершенно свободно с зимы лежу под диваном в каске и противогазе!! Заплатил налоги и все у меня прекрасно!!

Ир
Ирина

Классно!!))🤣

Dobriy

Сам в восторге!!))

Ир
Ирина

продолжай в том же духе))

Эльдонион Лайбайдук

кули толку..если некоторые не понимают что нельзя?? К стенке без суда и следствия как в Китае ставить- сразу начнут понимать....)))

Ир
Ирина

возможно...

Эльдонион Лайбайдук

Проверено . Китайскими властями.

Олег Ломакин

Сегодня в магазине товар не хотели без маски отпускать, не смотря на то что предъявил справку о том, что переболел covidom

Олег Ломакин

Продолжаю мысль - медузам в жестком мире наверное будет неуютно. Политолог Соловей предложил поддержать Хабаровск выходом в публичные места в своих городах. 15 августа в 14 пришел в сквер напротив администрации. Пришли еще 2, а в Балашихе 250 тыс. Выходит людям все нравится

Ир
Ирина

а что с Хабаровском не так,я что то упустила

Олег Ломакин

Там губернатор Фургал стал пытаться к людям лицом поворачиваться и его посадили. Они кажется месяц в демонстрациях

Ир
Ирина

Во как,понятно не угоден властям,а наш прогибается перед высшими.

Олег Ломакин

Поэтому наверное сериал Игры Престолов так популярен - хочется героев, а не серости.

Серж Соколов

Никаких! На кассе супермаркета кассиры упрашивают одеть маску...а если её нет - все равно пробивают!

Ир
Ирина

у нас тоже просят маску поднять выше

Andy Dog

из деревни тещи приплыл в город заставили в магазине маску одеть, в уездных городах всем пофигу(

Ир
Ирина

это от директоров магазинов зависит,у меня всегда с собой в сумке,в машине.

Andy Dog

да так-же но не привычно, как из другой галактики прилетел)

Ир
Ирина

да,приводит в ступор))

Павел Павел

Пофигу ограничения! Я не собираюсь себя ни в чем ограничивать! Да и с какой стати?

Ир
Ирина

я тоже не ограничиваю себя...

Павел Павел

Как-то моего хорошего друга остановили два полицая и стали что-то ему талдычить про маски и т.д. Друг сломал одному полицаю нос, второй убежал. Итог - другу год условно, полицай остался с кривой мордой и больше к гражданам не пристает.. говорят, попросился на бумажную работу вроде бы..)

Павел Павел

Ну а если трезво рассудить.. Вот губернатор ввел ограничения.. носить маски, не чихать/не кашлять и т.д. С какого перепугу я должен выполнять его указы? Я ему подчиняюсь? Или он мне зарплату платит? Или он мой папа?

Ир
Ирина

не своим делом полиция занимается

Саша Груздов

Добрый вечер...Ирина. Многие ограничения уже сняли,а 3 месяца назад так и было

Саша Груздов

В самой Вологде или обл

Ир
Ирина

Череповец

Саша Груздов

Прекрасный город. Да...А что комбинат металлургический и самый большой в России знаем

Ир
Ирина

вот там и работаю)

Саша Груздов

Ясно...Спасибо...

Serg Komp

никаких визуально не заметишь)но маски на всякий случай носим с собой😁

Ир
Ирина

у меня тоже маски в машине и в сумке лежат.

Serg Komp

а у вас сейчас на часах сколько время☺️извиняюсь за нескромный вопрос😁

Ир
Ирина

19.42

Serg Komp

а у меня 2.43🙂сову словил

Ир
Ирина

я сама сова,до 3 или 4 ночи могу сидеть,ни в одном глазу)))

Serg Komp

интересное выражение-ни в одном глазу)до 4 ночи это ток под чаёк.а почему красивая девушка в такое время в инете,а не в кафе или у телевизора

Ир
Ирина

я на даче отдыхаю))

Селия Вымри

Да никаких. На словах что-то там есть, но по факту - все как обычто

Ир
Ирина

А маски?

Селия Вымри

Очень редко

Ир
Ирина

У нас в магазинах требуют, а камер наставили,следят

Селия Вымри

Не повезло

Ир
Ирина

Придется одевать, чтобы не досталось девчонкам на кассе.

Селия Вымри

А им пусть

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Вилков

Никаких, кроме масок, это Лимонадный Джо не про нас,пропел.

Сергей Вилков

Что тоже по три что ли...

Ир
Ирина

целую упаковку сразу)))))🤣

Сергей Вилков

Люди вокруг не поймут, будут загадочно улыбаться,и звонить в дом Хи-Хи..

Ир
Ирина

развлекуха будет)))))))))))))

Сергей Вилков

Точно будет.

Оксана Мельниченко

никаких ограничений и даже ношение масок не обязательное

Ир
Ирина

может и у нас такое будет,маски отменят ...когда нибудь🤷‍♀️

Оксана Мельниченко

может когда-то и будет, но сейчас кому-то выгодно держать людей под контролем

Ир
Ирина

вот наш губернатор только все усиливает меры,никаких послаблений,дикость,панику наводит.

Oleg Ы

никаких, кроме что в любых магазинах, и т.п. - маски носить

Ир
Ирина

у нас тоже маски(

Oleg Ы

мы из дома работаем с начала марта уже, и до января будем

Ир
Ирина

А я на производство езжу))

Oleg Ы

нравится?))

Ир
Ирина

Нормально,но как то начинает утомлять..

Oleg Ы

мне как-то нормально из дома трудиться, сказали что и потом можно будет и дальше из дома ))

Ир
Ирина

Завидую по хорошему,но производство металла не возможно на рассмотрении.

Владимир Кириллов

Очень простые. Я должен Сбербанку, поэтому невыездной.

Ир
Ирина

жаль🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Мне тоже.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стараемся в людных местах все же в масках ходить.

Ир
Ирина

у нас так же

Вячеслав Сызов

Никаких ограничений ,кроме того что одеть маску !

Ир
Ирина

у нас так же