Евгений Стариков

Танюня, вам не кажется, что Россия сегодня напоминает засорившуюся канализацию: всё дерьмо наверх полезло?...

Ответы
Лень Матушка

...пытаюсь вспомнить времена, когда было иначе...

Евгений Стариков

Неолит )))

Лень Матушка

Тоже вряд ли. В силу свойств дерьма)))))

Евгений Стариков

Тогда канализации не было )))

Лень Матушка

Вода была, дерьмо было, свойства уже были известны, думаю, параллели проведены во благовременье )))))

Евгений Стариков

Не, тогда дерьмо вниз по реке уплывало от племени, а если не хотело, о ему пинком под зад помогали... всем племенем )))

Лень Матушка

Эх, вот жизнь была...)))))