Мария Энне

Заслужил ли Леонардо Ди Каприо оскар?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давно заслужил...актёр он талантливый ..Скорсезе,Дени Бойл,не те режиссеры,которые будут снимать среднячковых актёров у себя в фильмах....просто такова ирония,что в своё время,его смазливая внешность не пошла ему на пользу...

Vi
Vip-Morda

сейчас зато вполне неплохо играет и внешность заматерела))

Денис Давыдов

В украине война 🙂 Всех мля дикаприо волнует 😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В Украине безпредел,Денис..а Дикаприо так,тема для диалога)не более

Денис Давыдов

Оскар такое Г ... что лучше не марать его имя этой кляксой 🙂

Ольга Власова

да,заслужил. Отличный актер и фильмы с ним интересны. Но Оскар вечно дают не тем. Правда в случае с фильмом Клуб Далласких Покупателей,согласна с Академией,заслужили и МаКконахью и Лето

Ольга Власова

а я вот увлеклась как то финскими музыкантами,ну без фанатизма конечно,просто захотелось жить где то рядом,да и в хорошей стране)))

Мария Энне

Не пожалели?) С семьёй?

Ольга Власова

Да,у меня дочка,а муж уже финский))) Нет Маш, Финляндия не та страна,живя в которой можно сожалеть об этом.

Мария Энне

Но наобум не поедешь ведь)

Ольга Власова

на обум ине поедешь.Ни кто не разрешит жить просто так в стране,только потому что тебе этого хочется. Надо либо быть в браке с гражданином этой страны или учиться/работать здесь

Dirty Angel

Да заслуживает но он ещё не получил оскара как лучший актер но фильмы где он снимался получили

Елена Левина

я думаю, что он сейчас лучший американский актер... Его можно сравнить с Николсоном...

Жел Лана

В его копилке много сложных, эмоциональных ролей, он давно заслужил эту награду.

Линар Айдагулов

не скажу что он мой кумир, но могли бы и дать, вклад в кино внес не малый

Александр Ххххххххх

мне он не нравится, но в некоторых фильмах очень даже ничего

Meng Lu

"Заслужил" это слабо сказано, ему должны дать этот оскар

Мария Энне

Согласна с вами)

Анна Колосова

Да, давно, еще с фильма "Что гложет Гилберта Грейпа"

Lora Lila

Он хороший актёр, но Оскара у него нет ни одного

Pe
Petp

А это кто????? Баран, который жаль не утонул????

Мария Энне

Да что вы? 😉

Pe
Petp

А о чём Вы?

Мария Энне

О Лео)

Pe
Petp

Да и Бог с ним пребудет! А мне на него ..... Домыслите сами))))

Николай Коротаев

Оскара дают за фильм, какой Вы имели в веду?

Pa
Paolopotorozzi

Как и все премии Оскар предвзят, что ли...

Виктор Кондратьев

КОНЕЧНОООООООООО! ДАВНООООО! НЕ ДАЮТ! :'(

Md 9398

Да но только почему то сейчас вспомнили

Джахпар Капиев

Не все в нем нравится, но играет от бога.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю, но Джим Керри точно заслужил

Мария Энне

нее

Лариса Борисюк

он блестящий актёр-почему бы и нет...

Иракли

оскар ето кампаня для сбора денег

Наталия

Не знаю, я от него не в восторге.

Мария Энне

Отчего же?

Наталия

Не могу объяснить. Мне кажется, что он плохо играет.