Владимир Беккер

A когда Явлинский партию свою яблоком назвал, не хотел ли он так подмазаться к компании Аpple?

Ответы
Наталья Демешина

Они назвали по начальным буквам (Явлинский-Болдырев -Лукин) и никакого отношения к компании не имели и тем более не подмазывались...!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

молятся у иконы: боженько, пожалуйста не поддерживай больше яблоко. а то, все наябловает и наябловает!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Начальные буквы фамилий создателей - Явлинский, Болдырев, Лукин

Сергей Ханьжин

Тогда,надо было огрызком звать.)))))))))))))

Ташен Карпинский

😦 я думаю он не думал о ней в то время

A. S.

🙂 nedumayu prosto zaxateloss tak je mnogo deneg kak u Apple

Борис Толстошеин

не...просто любитель витаминов....

Raynor

Ето уже у него спросить надо.