Ха
Хадии***

какие вы знаете методы лечения перорального дерматита? подскажите пожалуйста

Ответы
Ан
Андрей

любые методы любого лечения нужно применять только точно зная причину возникновения недуга. но в любом случае для начала отказаться от любой косметики. - дать коже "успокоиться". и конечно же проконсультироваться с врачём

Ха
Хадии***

совсем совсем не пользоваться косметикой? А разве что раз или два в неделю)))

Ан
Андрей

лучше вообще исключить. либо в минимальных количествах. не надо нагружать кожу. это как сломать ногу, чуток полежать в гипсе и снова начать бегать. можно только усугубить. и ещё неплохо исключить солёное, кислое из рациона. побольше витаминизированных продуктов покушать - яблочки, огурчики, ягоды и т.д. для кожи полезнее

Ха
Хадии***

Ага, спасибо вам огромное. обязательно исключу

Ан
Андрей

не за что. и с дерматологом не забудьте пообщаться!

Ха
Хадии***

обязательно, еще раз спасибо..

Ан
Андрей

всего доброго! )))

Ха
Хадии***

Ага, вам тоже))

Андрей Леньшин︡ ©

вы не чего не путаете?))) а???????

Ха
Хадии***

нет, я не замужем((

Андрей Леньшин︡ ©

вообще был секс?

Ха
Хадии***

объясняю же НЕ ЗАМУЖЕМ!! Я мусульманка. У нас до брака не принято.

Андрей Леньшин︡ ©

зубного посещали

Ха
Хадии***

нет