Нептун

"Минфин США допустил введение санкций за использование системы «Мир» за пределами России" англосаксы душат всё что им неподконтрольно, хотят иметь рычаги на всей планете и готовы уничтожать страны и народы в угоду их финансовым интересам. К РФ подступаются со всех сторон, лезут во все страны СНГ, укра дала слабину и оттуда всё-таки начались боевые действия в 2014. Доточат или их систему разрушат коллективными противодействиями?

Ответы
:T
:Thinking:

,,мир ,, отросток аналога МВФ , только Российско Китайского ) их санкции ведут только к его развитию ) хотите газа, нефти - теперь Велком через ,, мир ,, оплачивать )) довыйобуются . Либо ядерный апокалипсис , либо больше верю что зассут и будет новый мир и порядок где РФ и Китай короли мира и рубль и юань главные валюты мировые - потому что доллар нахуй никому не нужен станет всвязи с тем что главная ,,бензоколонка,, и продавец орудия в мире РФ и производитель всего ,, Китай ,, могут в ближайшем будущем заявить что никаких долларов расчеты только в рублях и юанях через ,, мир ,, или золотом . Нахуй ваши виза и мастер кард и МВФ где все через амереканский доллар не сдались ... Образно так ... Вот интересно что дальше ))

Софият Тхамокова

Они не приспособленные и безхребетные особи ,нас они не интересуют. Не хватала тратить жизнь свою на них.США показала себя ,не с лучшей стороны жить обваровывая чужие страны и народы. Афганистан ,ещё раньше Индия , Иран ,Сирия, Чечня на глазах у всех взорвали Президента,по мимо этого Беслан школа Дети ,Абхазия,Грузия, в Москве в кинотеатре захват тоже дети.,Самолёт с детьми лете полностью дети , тоже взорвали. Не стоит даже о них говорить, им нужны рабы если вы хотите быть рабом это права каждого. но упоминать о них ,это себя не уважать.

Софият Тхамокова

Какая идея , не нас пугать ,мы не знаем страха , Укра они не слабину дали ,они второй раз предали. Предавший раз,будет предавать когда угодно и всегда.Продали всех и вся за деньги.

Нептун

идея не упоминать о них

Софият Тхамокова

правильно.

Нептун

держитесь своей идеи, а то глупость получается

Софият Тхамокова

Идеи у вас ,но не у меня ,я прекрасно знаю к чему клоните.

Ек
Екатерина

Это рф лезет во все страны этого СНГ со своим "руzzким миром". Жили бы себе спокойно, развивали экономику, науку, социальную сферу, перестали бы быть шовинистами и жизнь бы наладилась. Но нет, псевдовеличие и амбиции на пустом месте не дают возможности жить. Сами не живёте и другим не даёте. Надеюсь, со сменой поколений, когда наконец, окончательно сдохнет "совок", наступят другие времена. Если конечно путиноидное поколение не успеет изуродовать детей, то есть будущее рф.

Денис Шаповалов

Думаю нет.итак уже идут на отчаяные шаги.тонут сами и тянут зс собою..но как оказалось чем дольше тянут тем глубже тонут. ..как Европа.думалс что их благосостояние это их рук дело.оказалось что нет..

Z*
Z*Ирина*

тут идет дело на выживание.
кризис идет давно
но кто живет в америке тот уже давно говорит о том, как изменилась у них там жизнь, и не в лучшую сторону,
но тем не менее никто не собирается сдаваться

Endarkenment

А Россия не дала слабину в 1998 году, или там какие то гениальные экономические реформы были приняты и реализованы? Или как мы из дефолта вышли, не с помощью ли денег англосаксов?

Endarkenment

Что там?) Я вчера смотрела Ло, кинуть ссылку?

Нептун

кинь если весело

Endarkenment

https://www.kinopoisk.ru/film/373110/

Нептун

я не воспринимаю уже киношки почти все, примитив какой то, нравятся графические типо аватар и джуманджи, или про отношения редкие

Endarkenment

Это редкое - про отношения.

Marina Zhuravleva

пока они получают наш газ нефть электричество толку не будет наших солдат детей убивают а мы даем им полезные ископаемые здорово

Борис Толстошеин

пиндосня не всесильна уже....зубы уже обламываются...один за другим....как бы за манной кашей в Россию не пришлось бы идти....

Любовь Кочеткова

Сколько лет России и сколько США,а Китаю и Индии?Расшалился ребёнок не на шутку!"Дадут ремня и поставят в угол".

Галина

Обидно, что всё это досталось России чистит конюшни . жаль, что не весь народ русский это понял .

Елена Власова

Посмотрим. Ясно одно - как раньше уже не будет и Россия не будет сырьевой колонией США и Европы!

Alexandr Tokman

да ну?! это оказывается США послали гирькина с бандой захватывать Славянск в 2014-м году?!

Волк, Серый Волк

Что характерно: как ни патриот - так плохое владение русским языком, прости Господи....

Нептун

киш отсюда щенок

Волк, Серый Волк

Дорогой друг. Грубость - не лучший аргумент.

Ольга

"В Россию плюнут,она утрётся, а Россия плюнет,весь мир умоется".Слова Маргарет Теччер.

Галина Дьячина

по Ванге половины америки не будет.вот они и стараются не допустить предсказания

Ирина Бодунова

Закончился период правления паразитов! Все бкдет хорошо. И очень интересно...

Fedor Shkenev

Конечно же-они стараются задавить то, что не могут контролировать

Нептун

верно

Нептун

в принципе как обычно, ничего нового

Руссо Туристо

Амеры потихоньку сдуваются!! Однополяиный мир уходит в забвение

Нептун

загнивают? 😄

Руссо Туристо

Стухают!)

Ал
Алексей

да они потомки иафата сына ноя . каина и конечно искусителя

Ал
Алексей

ну как хотите . ПОЧЕМУ все верят лжи а правду отвергают

Нептун

чья правда? еврейских сказок?

Ал
Алексей

это и есть лож

Нептун

ты даже русскую религию забыл, да названия не знаешь

Ал
Алексей

не юродствуй

Евгений Андреев

А кто составляет коллектив? Анти англо-саксонский.