Юля Стрельцова

если ли смыс ремонта редуктора в домашних условиях для экономии денег (авто ваз 2107)

Татьяна Семенец

Смысл есть всегда, если руки растут правильно

Случайный Прохожий

Неа! Не факт чё гудеть не будет!

Дмитрий Ионов

Ну, если такой вопрос появился, значит смыса нет.

Лёха Козлов

На разборе легче взять и не факт что дороже выйдет.

На
Настёна

если сможешь, не правильно отрегулируешь, завтра опять снимешь и т. д. дешевле новый

Пашка Борисов

Если руки не из жопы то возможно все в домашних условиях: ) так что оцени свои возможности и дерзай:)

Ирина

какой ремонт? ! может утебя зуб шестерни откололся лоооол
а посути там муторно если не знаешь нелезь.. .
там специальными шайбами регулируется соприкосновение шестерней когда начинает гудеть почитай в инете

Антон

Если нет опыта в подобных делах-не тратьте время зря...

Ekaterina Puryasova

пытался отрегулировать в 80х на москвиче!! ! гемор полный-не мучайся, лучше с разборки купи!

Um
Umeedy

без опыта=нет смысла лезть

Дмитрий Кислицын

Увы, пустая трата времени. Всякие пятна контакта, папиросные бумажки, синяя смазка и т. д пустые хлопоты. В лучшем случае звук изменится и диапазон скорости его возникновения. Лучше голову не забивать и купить новый, с гарантией.

Александр Жиляев

из личного опыта не советую его ремонтировать дороже выйдет (на цены посмотри в магазе) на штраф стоянке или разборке возьми (2 месяца назад он мне обошелся в 1 тыщу б/у) а новый что-то в районе 5-6 вроде

Николь Штокс

даже в сервисе далеко не каждый мастер берется выставлять пятно контакта в гипоидном зацеплении, а ты дома хочешь…

1111111

Есть смысл, если есть время и время и еще немного времени! А так если что отдай его в специализированное место, такое как Prime Gear Autocentr! Там тебе не только заменят детальки вышедшие из строя в твоем редукторе, но и отрегулируют его до заводских настроек. В Prime Gear Autocentr узкая специализация, это исключительно ремонт редукторов и другой трансмиссии. Кстати Тойоту тундру с задним редуктором мы сделали там вчера! Заходи смотри по адресу PGA.MSK.RU