𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Людииииии! Мечтайте, фантазируйте, неужели вас так ограничивает быт?

Ответы
Сергей Новиков

Как хорошо, порою, помечтать И средь зимы очнуться в жарком лете Найти поляну, зноем подышать Лечь под кустом, забыв про все на свете Под стрекотанье,шелест, пенье птицы Вобрать поток тепла дневного Дать вволю отдохнуть своим ресницам Под шепот ветерка лесного До вечера, до уменьшенья зноя До солнечного алого заката До аромата лугового перегноя До появленья белых мотыльков мохнатых До обретенья духом чуткого покоя И долгожданного полета в небеса Подняться над сгущенной темнотою Оставив снизу темные леса Навстречу звездам прыгнуть, ускользая От драм земных, сомнений и обид На звездном корабле уплыть, мерцая Тем, кто смотрит ночью вверх с земли И раствориться без остатка в этих звездах Став частью мира, замыслом Творца Узнать ответ, еще не слишком поздно... Что нет покоя в мире без конца. Ведь даже звезды движутся куда-то Своим огнем даря нам мягкий свет Простой, житейской мудростью богатый: В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет. А жизнь полна чудесных достижений, Любви, добра и сказочных затей! Открой в своей душе Огонь Вселенной И радостью от жизни всех согрей! 22-23.01.2014

Сергей Новиков

Т9... БанДаны носил и ношу, от них пиратом и прозвали) себя Лесовиком чувствую и прошу называть, если кличку придумывают) всегда по лесам шляюсь, с детства)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лес успокаивает...

Сергей Новиков

Это почти другая жизнь. О лесах много могу говорить и лучше ходить туда, чем говорить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это правда

Александр Романов

А ты люби... Люби меня одну... Пускай, порой, бывает очень скверно... Пусть нервы вновь натянуты в струну... И говорят, что чувство эфемерно. Я за тобой пойду на край земли... От холода колючего укрою... И чтобы снова встретиться смогли... Мосты над всеми реками построю. А ты люби... Люби меня одну... Пусть вверх ногами мир перевернется... Пусть мрак закроет полную луну... И не взойдет полуденное солнце. Я буду класть поклоны всем богам... Моля не разлучать родные души... И возведу любви Небесный храм... Ни клятв, ни обещаний не нарушив. А ты люби... Люби меня одну... Пускай твердят, что мы с тобой не пара... Пускай от слез ночами не уснуть... И я, увы, конечно, не подарок. В тебе я, словно в омуте тону... И становлюсь немного суеверной... А ты люби... Люби меня одну... Безумно... Безрассудно... И безмерно.

Mister Farid

вовсе не ограничивает, точнее, не ограничивает настолько, чтобы не видеть удивительных снов, не придумывать удивительные миры и людей в них, не реализовывать странные идеи, не видеть в густой траве огромного тысячелетнего леса, а в обычной луже очертаний загадочного океана, не вслушиваться в ночной шепот, не любоваться мурмурацией стаи птиц и роения насекомых, не видеть в старом переулке путь в магический мир )) 😉

Юр
Юрий

С детства нам внушали, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, внушали не фантазировать понапрасну о том, чего нет. А потом, когда мы поверили нашим учителям, вдруг появляется чудо-юдо и заявляет о том, что надо мечтать и фантазировать. Где вы были, когда я был маленьким и меня учили, что жизнь сложна и надо трезво смотреть на окружающий мир?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас получится!!!

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Павел Лелеков

Мечтать не только не вредно, ещё и полезно. Но мечтать полезно только на позитиве! А у нас о чём думают??? Что у нас всё дерьмо, правители гавно и т.д. а мысли мвтериальны. И как можно получить цветы, если думаешь о дерьме? Думать и мечтать нужно только на позитиве!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правильн, Вы- молодец!

Ри
Рич

ВСТРЕТИЛА ПО УМУ……ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ…….ВСТРЕТИЛА ПО КРАСОТЕ…….НАЛЮБОВАТЬСЯ НЕ МОГУ……..ВСТРЕТИЛА ПО ДЕНЬГАМ………ПРОИГРАЛА ВСЕМ Я ВАМ, КТО УМЕН И ТАК КРАСИВ, НЕТ У ВАС ТОГО ЧТО ЛЮБИМ МЫ…….НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ……..)))))))))))))

Не Дай Бог Каждому!

Каждый строит жизнь своими руками!)За чем мечтать!?)Ставишь цель и идёшь к ней!Все мечты имеют денежный эквивалент!)А что быт!?) Лучший отдых в перемене занятий!)))И не чего ныть!))))🌹😘🥂☕🍩

Женя Шигирданов

А собственно в нынешнее время только и остаётся мечтать когда закончится этот корновирус и фантазировать только о том что же сделать эдакое с тем кто этот вирус создал и выпустил....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И мстят будет жестокой!

Женя Шигирданов

Ага и мёртвые с косами стоять будут...

Феникс Ясный Сокол

Не хотят люди.... Им хочется быть не хуже чем другие...но другие почему то не мечтают...а самому начинать как то неприлично...вдруг засмеют или пальцем покажут

Феникс Ясный Сокол

А как вы используете свое воображение?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дизайнер интерьеров

Феникс Ясный Сокол

Да, это благодатная почва для применения )

Денис Третьяков

Я мечтаю перемещаться в пространстве мгновенно! После работы вышел - и сразу переместился на море, или в горы! А ближе к ночи переместился обратно домой!

Денис Третьяков

Дешево и безопасно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пробуйте практики

John Sinclair

Меня не ограничивает,но мне и фантазировать не надо,у меня во снах жизнь круче любой фантазии,Стивен Кинг и Джейсон Дарк нервно курят в сторонке🙂

John Sinclair

Коты бывают разные😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне попался чудесный!

John Sinclair

Рад быть таковым😉

John Sinclair

Чеширский Кот улыбается😁

Бизсовисный Катяра

я нафантазировал....пока сегодня клумбу вскапывал на работе так и мечтал директоршу уеба...ой🤭 ударить по голове лопатой....😂

Бизсовисный Катяра

не...я жаб не хаваю...француза точ из меня не получится...😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не ховай! Хай співають)))

Бизсовисный Катяра

та...Хором поют-Нічь яка місячна зоряна ясная...)))

Александр

Быт? Уж во всяком случае на этом сайте только и осталось мечтать и фантазировать. Это как раз отдых от мечт и фантазий. КВН. 😉

Александр

Быт или не быт,вот в где прогноз.Сказал Шекспир,почёсывая нос.А прогноз ему Глоба на ща выдал - беречь уши от вливания настоя!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантазирую временами- только смысл?Если бы мечты сбывались я бы давно уже научился играть на гитаре и был бы на голову выше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

??? Кто запрещает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во первых мне не вырасти,это раз.А потом я ответил на вопрос. Есть вещи которые ограничивают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо! Если тебе так угодно

Вадим Пятаков

Немного таки да, ограничивает. Мечту мечтаниями и покушать хочется. Так что приходится порой окунаться в суровые будни )

Юрий Хор. (Молодой)

Я мечтаю и стремлюсь к реализации своих мечтаний. На мечтания нет границ, а на реализацию нужны возможности и время)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы практик))

Юрий Хор. (Молодой)

Я универсальный солдатик. 😎

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи Вам!

Юрий Хор. (Молодой)

И вам удачи.

Бабай Мазай

Чревато это... как начну фантазировать - то в Турции, то в Ебипте очухиваюсь... И прогулов на работе дня по 4...

Mubariz Hesenov

Человек строит свою жизнь на мечтах, живет
надеждой,
пусть ни одна надежда не будет отнята у человека

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вдохновляйтесь!

Mubariz Hesenov

всегда наше место вдохновения