Элси Салгериев

что подарить девушке на 8 марта?, которой не нравится всякие банальности (типа, мишка, конфетки, цветы и т.п.)

Ответы
Масяня Смирнова

подари просто заботу, по мне нет ничего лучше приготовленного завтрака,хорошей прогулки или просто какого-то веселого времяпрепровождения

Элси Салгериев

тогда можно приступать)) ☺️ нужно поискать подходящую корзинку, добавить туда много счастья и любви, размещать это с уважением и уже можно будет надуть милые сердечки (шарики)

Масяня Смирнова

ооо)))как же это здорово!!) повезло твоей девушке))

Элси Салгериев

вам спасибо, что помогли мне))

Масяня Смирнова

да не за что))) удачи вам и счастья")))

Элси Салгериев

спасибо большое, еще раз..))

Капитанская Дочка

Классную бижутерию..или сумку

Капитанская Дочка

Перчатки красивые...или прикольную флешкк

Элси Салгериев

аа, извиняюсь.. я в ваших штучках совсем не разбираюсь)) это можно..но она пока в больнице, болеет.. думаете это ей сейчас обрадует?

Капитанская Дочка

Да ты сам подумай- а тебе приятно было бы массаж, обертывание в глине или еще в чем,..ванна,сауна,,,,?

Элси Салгериев

очень....знаете что.... вы можете придумать что нибудь другое для нее.. а билет в спасалон я себе куплю

Капитанская Дочка

Хахахаааааа.........

Машка Семигина

Полет на воздушном шаре

Элси Салгериев

она боится высоты...

Машка Семигина

Тогда можно какой нить поездку на картинге

Элси Салгериев

до этого мы еще не доросли ъ

Машка Семигина

Скока лет?

Инна Климина

Подарите ей гантели!

Элси Салгериев

она очень хрупкая..

Инна Климина

Вот, пусть набирает форму! Я же не предлагаю её пудовую гирю дарить, а маленькие гантельки, наборные.

Элси Салгериев

не, она подумает, что-то не ладно, типа :-ты думаешь я такая беззащитная или ты не хочешь меня защищать... сами подумайте, вы женщины все же такие..

Инна Климина

Боже, как вы с ней живёте с такой подозрительной неженкой? Хотя... предполагаю, что это любовь. Подарите ей спасательный жилет с намеком, мол летом на море поедем, а если не поедите, то пусть в быту использует, как средство защиты от травм, всё польза.

Элси Салгериев

не очень себе ТАК идея.. я ЧЕЧЕНЕЦ

Za
Zaaa

сережки золотые

Za
Zaaa

Я понимаю, тогда вы должны хорошо её знать.. что она любит .чем увлекается

Элси Салгериев

я ее знаю лучше, чем на ОТЛИЧНО...

Za
Zaaa

ну вот!! отталкивайтесь от того, что знаете!

Элси Салгериев

как вы думаете, ей понравится такой подарок, типа, ее любимые разные шоколадки в корзинке посередине роз, + много красивые шарики?

Za
Zaaa

думаюб да