Николай Исаков

Психотерапия-наркология прикрывает тунеядцев? Дали врачи человеку инвалидность, пенсию по шизофрении, он и будет лежать на печи всю жизнь?

–6
Ответы
Ллири Хесс

А вы что предлагаете?

Endarkenment

И правда-интересно, особенно для острой фазы шизы или в отношении современных психотропов, когда люди буквы за пару лет забывают и последствия употребления необратимы...

Николай Исаков

Чтобы все было в обычном Уголовном кодексе РФ

Василий Тимощук

не всё так просто !

Николай Исаков

Кто-то пользуется услугами психиатров, чтобы не сидеть в тюрьме.

Василий Тимощук

т.е. - убил, - и в клинику... - так ?