Годана

Креветки в пельменях для Вас приемлемо или...?( не шутка) Как бы назвали это блюдо? 🖼

Ответы
Анатолий

Да фиг его знает - как назвать блюдо?... Раньше,в советские времена, были пельмени с добавлением криля в фарш... В принципе, они были съедобны.

Годана

Яа-сно 😆

Alexandr Tokman

пельмени с креветками. были же в сов. время пельмени с рыбой и кальмарами. с кальмарами вполне съедобны. а с рыбой - гадость

Кт Мпо Ду.

Ксюху свою уговорите налепить, может умеет...

Alexandr Tokman

это у тебя Ксюха, а уменя любимая жена. и вообще я предпочитаю пельмени китайской кухни с зелёным чили.

Кт Мпо Ду.

Вот ее и тыкай в задницу пальцем предварительно натерев его чили.

Alexandr Tokman

ты такой опытный трансвестит: видно на своей заднице не раз пробовал, педрилка всеми козлами обрыганный. поделись впечатлениями - как тебе понравилось своё раздолбанное очко чили натирать перед тем, как тебя туда .долбили.

Кт Мпо Ду.

Не отвлекайся.

Дмитрий Сергеев

креветки в пончиках кушал даже сам делал - замечательно пельмени не додумался надо поппробывать

Николай (77Rus)

никак, я макароны варю в том же бульоне после пельменей - как это называется?

Годана

Бульмакароны

Николай (77Rus)

🙂 да никак это не называется, просто так вкуснее

Годана

А я так назвала. Это у Вас никак

А Б

всё путём после шоколада в сале, жгучего перца в шоколаде и прочих лакомств

Эд
Эдуард

НАЗВАЛ БЫ " БАУНТИ" ТАК КАК ПОДОБНЫЕ БЛЮДА ТАМ КАК ОБЫЧНОЕ У НАС.. НОРМАЛЬНО..

Андрей Науменко

Ну, в кляре приемлемо же... Хотя, я бы пельмени с креветками так не делал...

Годана

Я бы тоже не делала, но когда угощают не откажусь )))

Андрей Науменко

Нахаляву, как говорится...

Годана

Почему на халяву? Обычно меня хотят отблагодарить )))

Андрей Науменко

Рад за Вас.

Алекс Венцель

Пельмени с морепродуктами. Мы как-то в Ялте делали пельмини с мидиями...

Ирина Карпова

я вчера одну даму удивила двухслойными..а тут с креветками- интересно

Годана

)))

Genadij Kozlovskij

Приемлемо. «Средиземноморские равиоли с креветками под ****** соусом»

Ал
Александр

Пельмени с любой начинкой приемлимо, от картошки до кальмаров

Это Я

надо попробовать... глядишь и название на языке нарисуется)))

Татьяна Черненкова

"Креветка в тесте " или "пеельмешка - креветка _ 🤷🏼‍♀️

Ан
Антоха

Чет не знаю! Как-то не привычно креветки в пельменях...

Годана

Но вкусно, попробуйте

Ан
Антоха

Хорошо, попробую!

Кто-То

Я бы попробовал. Да и название есть- Гёдза или гиоза.

Noname

Изнасилование желудка онлайн без регистрации и смс

Freeman

Ну типо это от гедзе спижено.. Япы то давно так едят

Москва Новая Реальность

Я не ем пельмени....А криветки и так очень хороши...

Москва Новая Реальность

Есть продукты , которые вместе легко усваиваются организмом. Я именно этому придерживаюсь. Например , нельзя есть картошку с мясом и тем более хлебом. Этот рецепт не для меня... как блюдо дня..

Годана

Я картошку вообще не ем 😆

Годана

Хлеб тем более . Поэтому , попробовать что-то новенькое не проблема и да !!!! главное количество съеденного. А это обычно чуть-чуть)))

Москва Новая Реальность

Понятно...я тоже этого придерживаюсь✌️

Борис Толстошеин

прикольное предложение....надо попробовать....

Годана

Да, меньше холестерина

Борис Толстошеин

мне чтоб вкусно было...

Саняка

Даже интересно... И главное какой к ним соус?

Годана

Сырный например, но это на вкус каждого

Саняка

Сырный с грибами ? Хм ... Интрига прям

Годана

)))