Ирина Славянка

Кто помнит Севу Новгородцев, слушали раньше вражеские голоса? А из Англии он давно уехал.

Ответы
Вера Попова

добры молодцы слушала,о севе узнала от вас хотя раньше это имя слышала,прочла,неприятный тип,но все может его так нам преподали да и земля ему пухом хотя он вроде жив,но годы уже... не детские

Ирина Славянка

Он жив и активен, занимается яхтингом.

Вера Попова

да в рот ему полтанка еврею недоделанному

Михаил Румянцев

Не слушал его. Вообще не слушал вражеские голоса - поймать было очень трудно, слышимость была плохая, мне было не интересно.

Лена Елена

Так наверно не нужен стал, вот и уехал. Поехал искать страну, в которой снова можно будет сыпать гадости про Россию.

Ирина Славянка

Старый, на пенсию вышел.

Лена Елена

Ему ещё кто-то и пенсию платит? Или не платят, поэтому уехал?

Ирина Славянка

Про пенсию не знаю. Но на жизнь себе заработал, яхтингом занимается, книгу пишет.

Лена Елена

Ещё бы он не заработал. Столько гадостей наговорил.

Сергей Пастухов

Помню. Колоритное такое существо. Где он там теперь ездит лично мне "по барабану".
А Вы. Ирина, чего его вспомнили?

Ирина Славянка

А книгу сейчас его читаю.

Сергей Пастухов

Понял. И всё ж где такое место, лучше Англии?

Ирина Славянка

Дешевле. Болгария.

Сергей Пастухов

Да, "человек Вселенной"!. Может сравнивать.
Мою одноклассницу судьба в Англию забросила. Писала действительно дорогая жизнь.

Ирина Славянка

Очень дорого. Как в Норвегии, Швеции, Швейцарии.

Сергей Пастухов

А я за границей только раз бывал. И то условно. В Минске.
Но командировочные рассчитали как за границу. Тоже правда давненько уже было.

Ирина Славянка

Ясно.

Вадим Русских

Сева Сева Новгородцев, город Лондон Би_Би _Си...Кстати, не сказал ни одного дурного слова ни о СССР ни о России.

Вадим Русских

Не знаю, что это значит.

Ирина Славянка

У Хемингуэя есть книга "По ком звонит колокол."

Вадим Русских

Да уж...Хэмингуэй и обком...

Ирина Славянка

Да это был старый анекдот про Брежнева, я уж толком его и не помню..

Вадим Русских

Скажите, а Вы стрельцов видели? А Ивана Грозного, правда он в библиотеку ходил?

Евгений Лурье

по голосам только музыку слушал, политика не интересовала и новгородцева по бибиси конечно помню

Ирина Славянка

И хорошо!

Евгений Лурье

но его очень глушили, поэтому я слушал голос америки в основном

Ирина Славянка

Все голоса глушили, просто в каких-то местах одно лучше слышно было, в каких-то-другое.

Евгений Лурье

я был в москве, новгородцева слышал изредка - плохо ловился

Олег Данкир

Был в России, думал тут поскрестись по тусовочкам, не вышло. В Израиле где-то доживает своё

Ирина Славянка

Ошибаетесь.Не доживает, а живёт полной жизнью в Болгарии, занимается яхтингом, пишет книгу.

Олег Данкир

Да какая у него полная жизнь? Лехматик.

Ирина Славянка

Так и не на печке лежит! А у вас какая? Скучная.

Олег Данкир

Гнида он продажная. Кто заплатит там и скачет

Ирина Славянка

Он никогда ничего плохого про СССР не говорил. Только реальные факты.

Редиска

Ага, Сева, Сева, Новгородцев, город Лондон, ВВС, такой позывной был, 20-30 минут шла вроде

Редиска

Он умер в том году

Ирина Славянка

Он жив и здоров!

Редиска

Не спорь, по центральным каналам даже передали

Ирина Славянка

Не надо распространять чушь! Если интересно, отвюкрой интернет!

Редиска

И что

Андрей Будняев

Да,он где то на Балканах сейчас обосновалс.Я ,по возможности,слушал его муз.передачи..

Ирина Славянка

В Болгарии.

Андрей Будняев

Мож и там,не помню точно.

Ирина Славянка

Живёт в районе Родопских гор.

Андрей Будняев

Ну дай Бог ему..

Иван Иванович

ДА, Я ПОМНЮ ТАКОГО. Он вел репортажи на радио из забугра, как мы тогда говорили.

Серж)))

Этот который типа правду нам из ЛондОна вещал? Так он же древний как мамонт!

Ирина Славянка

79 лет

Серж)))

Я ж говорю древний. Бегунок. Нет у меня доверия к таким)

Ирина Славянка

Лучше раньше помереть?

Серж)))

Дело не в возрасте. А в том что он нес сознательно охинею в эфире. Предатель.

Сергей Хвостенков

Помню конечно. И «Добрых молодцев» с его участием помню . И что с ним где он?

Ирина Славянка

В Болгарии поживает. У Родопских гор.

Сергей Хвостенков

Проживание в Англии видимо стало дорогое...

Ирина Славянка

Оно для всех там супердорогое!

Олег Ануфриев

да давненько его не слышал-СЕВА СЕВА НОВГОРОДЦЕВ С ВОЛГИ МАТУШКИ РЕКИ...

Сергей Кузнецов

Слушал. Понимаю, что мудак и пропагандон. Кстати, куда он сдриснул?

Ирина Славянка

В Болгарии живёт.

Рустам Зинатуллин

Если не ошибаюсь, был раньше Голос Америки. В детстве слушал.

Ирина Славянка

Ошибаетесь. Би-би -си в Англии.

Рустам Зинатуллин

Не спорю. Давно было. Но вопрос был про вражеские голоса. слушал.

Коник Буяный

Город лондон.бибиси.ктоже нынче на Руси не включает бибиси

Ка
Картошка-Астроном

имя помню такое а чем он занимался в силу возраста нет

Ирина Славянка

А сколько Вам лет?

Ирина Славянка

И чего, не знаете знаменитого радиоведущего на Би-би-си? Ну и ну!

Ка
Картошка-Астроном

вот хотите щас погуглю ради вас а? прям щас

Ирина Славянка

А мне это зачем? Что надо и так знаю. Вы лучше спать ложитесь🛌

Andy Dog

Левенште́йн он мне в дедушки, но рок посев помню

Andy Dog

)🙂

Fedor Shkenev

Сева-Сева Новгородцев, Город Лондон, Би-Би-Си !

Геннадий Голубев

Ни разу на него не попадал. Голос Америки.

Ирина Славянка

Би би си

Геннадий Голубев

Я имею в виду не ловил Би-би-си... то ли не ловилось, толи волну не знал.

Ирина Славянка

Наши глушилки хорошо работали!

Геннадий Голубев

Скорей всего.