●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сколько финансов в месяц должен зарабатывать самец человека❓
А человек сколько должен заработать ❓

Ответы
Лариса

А кто эти люди: Самец человека и человек. Кто из них мужчина, кто женщина))

Виктор Шаламов

Человек должен зарабатывать столько, чтобы его не принимали за самца.

Екатерина

Да сколько угодно. Главное чтоб это устраивало

Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

Татьяна С.

У всех свои аппетиты.

Игорь Сливинский

все ззависит от твоего социального статуса а по правде сколько не зарабатывай все мало

Неголубой Огонёк

должны должники