П🅰️шк🅰️©️🚭

Народ! Какой тример на бензине посоветуете?

–2
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

на хер =.........ваши бензины. и пр. срани ... .....................Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!
© Евгений Бригиневич

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже иногда ручной пользуюсь

Александр

У меня хускварна 128, купил в 2012 году, кошу свой участок 12 соток, два сезона шабашил, косил все подряд от невысокой травы до камыша в три метра, не ломалась.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надёжная машинка

Ци
Циник

Хоспади. Даже я хз чем они отличаются. Все одно из Китаю гонят. Тока названия разные.. Патриот лет 12 до сих пор фурычит... Ишо одни взяли помощнее..

Вячеслав Шумейко

Буквально сегодня, ПАТРИОТ, косил без проблем, но ей уже 3 года, была замена карбюратора, по причине батя залез в настройки, 10 Га, 3 бачка

Вячеслав Шумейко

Смотря как используешь, 10 соток, сори))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А если 70 соток?

Вячеслав Шумейко

С перерывом потянет, техника неприхотливая, но отдохнуть ей надо будет, это же не трактор, штиль отличная, но дороже, написал же сегодня прошёл и без проблем, опять же уход за техникой, у бати 3 года + хорошее масло в бензу, я лью синтетику, на 1,5 горючки+3 крышки масла, хватило на 10 на 20

Вячеслав Шумейко

Брали не китайское чудо, фирма

Analgin

По качеству штиль хоскварна хорошие. А по цене любая китайская. У меня китайская за 5500 отработала пять лет, себя раз сто отбила

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошая покупка. А штиль это распиаренный бренд скорее всего. Но.. работает хорошо

Analgin

Ну вот так что тут уж вам решать, штиль за 100к или Китай за 5

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня Stiga)

Analgin

ZERTEN,но у Кента коса которой лет 10 название другое ,а пластик один в один

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это одна фирма?

Analgin

Нет , совершенно разные фирмы,но пластик как и сказал один в один ,только цвета могут отличаться

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Ирина И

У меня штилька уже 7 лет, правда сбоку крышка уже отпала, но на качество не влияет)) главное катушку вовремя менять

Ирина И

☕☕

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой спасибаа))))))

Ирина И

🥐🥐🥐Ещё это забыл а

П🅰️шк🅰️©️🚭

🙃с удовольствием

Татев

И что выбрали? Так то и у меня этот вопрос стоит. Хотя ещё важно мне выбрать, может, электрический купить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно потянет. Но сначала надо косить верхущку, а потом уже у корня.

Татев

Похоже, надо делать выбор в сторону электрического, не смогу я физически на себе бензиновый таскать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня сестра штиль таскала и ничего, даже нравится

Татев

Хм... Надо просто примерить в магазине.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже как вариант. В бигаме покупали

Николай Кочубей

У меня пэтриот. Работает уже лет восемь. И никаких нареканий! А до него был техас! Машина вообще зверь!

Microsonya Www

))) для меня триммер - это мужская бритва и тут разрыв шаблона....,эта штука оказывается на бензине?!)))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не плохо, не плохо)

Microsonya Www

Как то так))

П🅰️шк🅰️©️🚭

😁 я бы тоже нализался

Microsonya Www

😁

Колосова Наталья

У меня Huter. Уже 8 лет работает. И леска, и диск. Тогда за 8000 покупала. Сейчас не знаю сколько стоит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍спасибо

Колосова Наталья

Пожалуйста))

Ѻлегъ

не помню бренд, но работает без нареканий уже пять лет ...при чём, без особого обслуживания

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обслуживать надо(((

Ѻлегъ

не знаю, я только раз в год меняю смазку в редукторах и всё

П🅰️шк🅰️©️🚭

Промываете бензином и наносите литол?

Ѻлегъ

не промываю, просто протираю от старой смазки и наношу новую (угловой редуктор) а в основном меняю масло, без промывки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну правильно.

Черная Мамба 🇷🇺

Трава какая у вас?) так то лучше мощный покупать) и который на плечо одевается)

П🅰️шк🅰️©️🚭

С разгрузкой купил

Черная Мамба 🇷🇺

А мощный? Или у вас травка небольшая?

Я С Марса

и забористая)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Большая травка

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда да, надо мощный

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно

Алексей Волжский

У нас китайский чемпион , он 10 лет работал. устал. сейчас опять такой-же взяли

Aleksander Jakovlev

Хускварну, хотя сам уже 4 года кошу HPG. Если доломаю, то возьму Хускварну )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хускварны лорогие и ооворят запчасти достать тяжело.

Aleksander Jakovlev

Чем дороже инструмент, тем реже ему нужны запчасти. У меня пила Хускварна 372ХР уже 7 лет работает. Поменял только фильтр два раза и одну пружину антивибрационную.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

К.а.н.он

Посоветую на литиевом аккумуляторе. В комплекте из два и зватает надолго

Ма
Марина

Не пойму. Какая фирма? Там по цене ориентируйтесь, они все одинаковые.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Паша я

Ма
Марина

Привет!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Привет)

Ма
Марина

В вацапе скинь себя.

Clan

Бензиновое - штиль. Если денег гоготов отдать. Зато потом без проблем.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ок, но денег не много

Clan

Оно того стОит! У меня триммер и пила бензинки именно штилёвские. Беды не знаю, только воздушные фильтры меняю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Фр
Фрустра́ция

Бензокосилку🤣👍 Ликвидирует напрочь всю растительность головы

П🅰️шк🅰️©️🚭

И голову тоже))))

Фр
Фрустра́ция

Тут лучше бензопила уже 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

"Человек делится на две части" раз уж о бензопиле)))

Фр
Фрустра́ция

Маньяк что-ли? 😱

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я нет)))

Фр
Фрустра́ция

✌️🤭 Ну-ну

П🅰️шк🅰️©️🚭

Честно))

Александр Макаров

Вариантов много. Хускварна очень хороший вариант, только дорого.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Иван Егоров

Любой, качество везде одинаково. Это самая простая машинка.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а что скажите по поводу хускварны, штиля или Huter?