Elena.....

"Как только люди могут говорить о равенстве полов! Они не равны. Молчаливая улыбка чувственной любящей женщины одолеет десяток мужчин".Генри Уорд Бичер. Как относитесь к равенству полов?

Ответы
М*
Маша *

мужчина определенно должен быть выше...впереди...женщина идет за ним - это нормально, это правильно. Женщина - хороший советник ,не руководитель в отношении М+Ж. На работе она пусть хоть кто будет..но в отношениях...только мужчина.

Elena.....

Согласна.

М*
Маша *

😊

Василий Комышний

В том смысле, что, мужчины не должны обижать женщин, а женщины мужчин, так это да. Но я скорее говорил бы не о равенстве, а о неравнозначности полов. В том смысле, что, это две разных детали одного механизма.

Maxim Schneider

Нет.., женщина и мужчина это разный пол.., мышлением , чувствами , поведением !!! Сильный , чувственный , милый , ласковый , заботливый мужчина одолеет десяток женщин !!!

Сергей

Ни в коем случае! Это просто физически невозможно, но на уровне "законодательства" и не такие дебильные законы принимали периодически... 😆

Elena.....

))

Чёрный Кот

а никто и не спорит,здравомыслящий мужчина понимает что женский пол намного сильнее мужского, как фактически так и физиологически.

Lady Winter 🇷🇺

Равенство означает равная значимость, никто не ниже или выше, никто не презираем и не унижаем, ни к кому не относятся как к обьекту.

Elena.....

В этом смысле согласна.

Павел Гришин

Да нормально,чё бы нет. Только по честному,равенство. А то как что,так :Я,женщина,А как картошку грузить так: Ты же мужик!

Кот Макси

Полы необходимо ровнять - иначе будете спотыкаться. Деревянные циклевать, бетонные заливкой.

Алексей

Часы Rolex и крутая тачка одолеет сотни таких "любящих" женщин. Действительно, какое равенство?

Александр Г

Феминизм - профанация! Понятно же! Эмансипация в мире победила... Кому стало от этого лучше?

Евгений Васильев

Отрицательно. Я ни когда не смирюсь с тем, что женщины выполняют мужскую тяжелую работу.

Elena.....

Правильно)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

там где у одной стороны плюс - у другой минус, они не равны в частности но равны в целом...

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

равенства не было, и пока не предвидится, улитки равны между собой, они гемофродиты

Александр Воробьев

Меня не одолеет женская улыбка, брата моего тем более, он как скала.

Elena.....

Злые вы....

Александр Воробьев

Нет, не злой. Я не верю в любовь. ЕЕ нету.

Elena.....

Где то есть

Александр Воробьев

Где то, но не на земле. На небе наверно.

Elena.....

На зпмле

Александр Воробьев

Еще не встречал такого.

Maxim Sergeeff

ровные полы - это хорошо, и главное чтобы половицы не скрипели... 8)))

Elena.....

Да

Maxim Sergeeff

та да!!! 8)))

Ел
Елена

Ах, да равенство то социальное всегда имеется в виду. И не более.

Elena.....

))

Дмитрий Раймов

Негативно!В постели они равны,а вот за её пределами да ну не КАК?

Док-Р Хаус

нейтрально...женщины и мужчины ни когда не будут на равных..

Маркуш Крэй

Я вообще за равенство, но и за равенство ответственности

Александр Степанов

Нет никакого равенства))) Они даже внешне отличаются)))

Elena.....

Конечно))