Dиmа

-Что вы делаете для профилактики инфекционных заболеваний?
-Кипятим воду
-Хорошо
-Затем фильтруем.
-Очень хорошо.
-А затем чтобы не рисковать мы пьём водку.

Ответы
Надежда Наумова

сейчас продают в аптеках-камешки шунгит-для очистки воды. хорош в походных условиях.набираешь воды из лужи и ложишь-туда камешек-на 5 мин. процеживаешь и пьёшь-все микробы убиты на повал! им всегда пользовались при войнах наши солдаты!-и никакой дезинтирии!

Dиmа

Ваша правда..

Зона_Іn_Тересу

реальный случай ,наблюдала двух в жопу пьяных. Один лежит,второй над нам качается и выдаёт-- Я на тебя рассчитывал, а ты напился,как свинья...

Dиmа

))

Dиmа

Тоже реальный случай, наверное алкаши- алкаголики -Сколько ща градусов тепла? -15 по Цельсию -Пойдём добавим...

Валентина Рязанова

Воду в чайник непременно фильтруют даже алкаши, Боярышник пьют не вникая, что это жидкость для мытья ванн и раковин.

Сергий Отец

- Что ваша рука делает в моём кармане? - Ищет спички. - Могли бы попросить. - Я постеснялся.

Галина П

ну вот Вы меня расстроили: я водку-то не пью, значит все мои усилия напрасны

Dиmа

Научим...) Это ж анекдот, а не руководство..воду таки фильтрую.

Галина П

так и я не всерьез, но водку я не пью правда

Света

...а мы не затягиваем так, мы сразу водку пьём))

Dиmа

Консерваторию поди закончили..

Света

..тока опытным путём..

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Tamara Panova

А я кушаю лук и чеснок.И пью чайный гриб.

Felix Okminyan

Правильно !самая лучшая профилактика

Олег Grom

Жуть... сколько лишних телодвижений...

Бот@Нег V

Просто бухаем ...без фильтрации ))

Ольга Овсеенко

И бутылкой растереться)

Стелла Артуа

респект и уважуха

Dиmа

Стараемся...не упасть в грязь лицом, другое дело не всегда получается))

Стелла Артуа

Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы: один ползет, а другой еще идет, держась за забор.
- Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий.
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий.

Dиmа

😜

Сергий Отец

- Двое посетителей заказывают в баре пиво. Один из них добавляет: - Только в чистой кружке! Через минуту официант приносит две кружки пива и спрашивает: - Кто из вас заказывал пиво в чистой кружке?

Славия Полчыньска

Это не поможет!

Dиmа

Что не поможет?

Руфина Заинуллина

круто.

Dиmа

Круто когда спиртом шлифуют))

Руфина Заинуллина

не знакомо.