Сергей К.

Все женщины ждут от мужчин каких то поступков и лишь счастливые единицы замечают самого мужчину !

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Скорее - умудрённые, но сохранившие искренность, в которой каждый неповторим! Счастье сносит голову, марионеткой можно манипулировать, не до глубоких чувств...😉

Любовь Светочева

нет, я не согласна....если мужчина с самого начала для женщины интересен ( а для этого он должен максимально ее очаровать..) тогда вот ОН ....интересный мужчина....

Василиса Котлова

Мы замечаем и что? Если нет поступков, отношения меняются, любовь разрушается или даже не начинается. Без поступков его любить как кого? Ребенка?

Василиса Котлова

Наверно... Все равно если вместе, надо искать компромиссы, только по вашему быть не может... Она тоже жизнь прожила)

Сергей К.

Никто и не говорит чтобы я диктовал ей условия ... я же понимаю что люди к 50 годам имеют свои привычки свой уклад жизни свои взгляды на определенные вещи и ценности ... если совпадают интересы можно вместе проводить свободной время ....

Василиса Котлова

В общем желаю вам терпимости и быть проще, все будет хорошо!)

Сергей К.

спасибо и вам 🌹

Людмила

Тоже верно... но мужчина все-же если отвечает взаимностью должен быть и оставаться мужчиной... а не инфантильным созданием природы

Елена...

Мужчины не меньше ждут поступки от женщин,кто ж себе захочет ленивую лохматую толстую лежебоку...

Сергей К.

Ленивую лохматую ... я бы не отказался ... лишь бы проблем не создавала ...

Галина Осташко

К сожалению наоборот,мужчину замечают, а на что он не способен- не замечают. Потому и вляпываются

Нина Подколзина

Нужен только один поступок , если есть женщина и хочешь счастья, сумей сохранить и защитить

Танѩ

А вам не кажется,что прежде чем ожидать поступков....женщина уже заметила самого мужчину!

Сергей К.

Ожидать поступков от женщины

Танѩ

И что вы сказали своим комментом?

Галина

всегда женщине хочется видеть что то неординарное поверхностно а не искать в глубине

Наталья

наверно они как раз замечают таких же единичных мужчин,которые делают поступки

Ирина Дунаева

А вы очень замечаете красавиц и абсолютно не замечаете душевную красоту женщин

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я люблю своего мужчину...Никаких поступков не жду совсем....Просто люблю...

Сергей К.

Вы умная женщина 🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Просто когда любишь,каждое слово радует...У меня слёзы текут от счастья,что у меня есть ОН

Сергей К.

Поэтому и счастливы 👍

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Счастлива...Я даже в молодости так счастлива никогда не была

Сергей К.

Спасибо!

Ма
Маруся

Я не жду. Но замечаю только того мужчину, которого нельзя не заметить

Лариса

Чтобы стать заметным нужно совершать поступки ,а не бла-бла-бла

Сергей К.

Но сначала нужно поговорить ...

Angelina Goncharova

С вами не согласиться нельзя , как и незаметить вначале тоже !)

Александр Агафонов

А зачастую наоборот мы мужчины не видем что вокруг нас социум

Галина Завадич

Я от своего мужчины не жду поступков,а просто живу ради него

нт
наташа талашова

Мне кажется, что женщины уже не ждут от мужчин поступков...)))

Сергей К.

Это было бы замечательно !

нт
наташа талашова

так оно и есть...поверьте

Сауле Шаухарова

Для меня нужен Человек который скрасит мое одиночество...

Людмила Харина

А где вопрос ? Это вывод. Какие поступки такой и мужчина.