Просто Прохожая

🖼 Помог с утра разбить две фарфоровые кофейные чашки. И пофиг! Нашла о чем сожалеть.🫣

Ответы
Дэн

У меня Рикки когда был, две Японские вазы мне скинул вдребезги. Именно из Японии привезённые в качестве сувениров. А он эти вазочки всегда аккуратно обходил, и вот.. Никуда не убежал прятаться при этом от страха,, сидит среди осколков, и с укором смотрит на меня. И я вспомнил что Вискаса ему с утра не положил перед тем как убежать из дома, опаздывал уже. Весь день голодный он ходил, и это была месть мне. Естественно ругать его было не за что) а вот себя да.

Просто Прохожая

Чашки из иранского сервиза. Некий эксклюзив. Жалко

Дэн

У меня тоже был эксклюзив) но кота мне почему-то более жалко было в тот момент, когда я понял что забыл про него, не покормил. Я предал выходит друга, и насчёт вазочек разбитых он прав был)

Просто Прохожая

Соглашусь

Елена

Точно)). Наш недавно прыгнул на окрытую банку томатов в собственном соку. В результате все, вплоть до потолка, пришлось отмывать.

Николай Дубинин

...помог освободить место для других чашек, или для чего то другого. Сожалеть, значит препятствовать перемене

Николай Дубинин

...потому архиважное напоминание мужчинам: - "Ты можешь быть нищим - но никогда скупым!". Скупой мужик - источник препятствий переменам".
Женщина грустит, когда нет возможности что то изменить. Мужчина не в восторге, когда нужно что то менять.

Просто Прохожая

Золотые слова

Николай Дубинин

...нужен баланс

Se
Serij

Вот видишь посуда бьётся к счастью. Посмотри на него. Ведь это счастье

Мудояр Яромуд

У нас в квартире таких 11 душ.. Не о чём не сожалеют🤣🤣🤣🤣🤣

Аксинья

Действительно! Да пусть это будет последним горем в жизни))))

Сергей Шугаев

Это ты про кота или про любимого человека?

Просто Прохожая

Про кота конечно

Джами Асад

А глаки- то какие, а носик...уууух, обжора!

Просто Прохожая

Уже старый.10лет. Вообще аристократ .Важный такой. Любит людей. Только со мной скандалит .Косметичку лихо разбирает. Колготки рвет на раз, не успеваю покупать.В общем скучать некогда. Да и еще.Очень любит высоту.3 прыжка сделал с 5этажа.Все обошлось.

Джами Асад

У нас 13 лет жила кошка Данишка. Такая умница была...на 14 год ушла ...умирать, они так уходят. Эту сноха купила недавно, ему ещё нет года... себе на уме...в любое время может нашкодить...так и поняли, почему иногда ходит мимо лотка....

Просто Прохожая

Научится)))

Джами Асад

Будем надеяться. Хорошо, когда есть какая-никакая живность в доме....

Просто Прохожая

Да .Доброй ночи вам☺️

Святослав Зонтов

Привееет !! Сколько лет ,сколько зим!!!!!

Просто Прохожая

Добрый вечер. Да вроде пересекались недавно)

Святослав Зонтов

Хорошему человеку !! Доброе слово только в помощь и в радость. А плохохому ?- Зло и гадость !!!

Просто Прохожая

Ух как ты их)))

Святослав Зонтов

🤗😇 Это Любя . Забываюсь кто Я . Лиж только Вижу вновь Тебя .

Просто Прохожая

Юмор оценила Святослав)))

Святослав Зонтов

🤗 аж камень с плеч !!

Владимир Дружин

И вправду , вот если ночной горшок...)🍦

Александр Грызлов

Ну если кушать милый котик хочет

Просто Прохожая

Чашки то бить зачем?

Александр Грызлов

Некормишь бедного

Просто Прохожая

Кормлю на убой. Толстый

Александр Грызлов

Ну кушать хочет и ласки

Ан
Анастасия

..и то правда - чашки - не сердце)

Татьяна Лымарь

Вот же гад)) надеюсь, к счастью)

Просто Прохожая

Надеюсь)))😊🌹

Сергеич-Орхидеич

Этот тоже ни о чëм не жалеет

Просто Прохожая

Я о нем))

Сергеич-Орхидеич

Там Мей кун(на картинке)

Геннадий Смоляков

Так можно и мудяшек лишится

Vlad Korn

Настья И К*

Посуда к счастью бьется😁

Просто Прохожая

Надеюсь😁🌹

Андрей Григорьев

Давай тебе новые куплю)))

Андрей Григорьев

Алга

Просто Прохожая

Таких нет сейчас.🤷‍♀️😏

Андрей Григорьев

Ради тебя найду))))

Просто Прохожая

Ух ты!!! Андрей.Сервиз родственница дарила. Из Ирана привозила

Андрей Григорьев

Хм. Я тебе подарю частный израильский)))

Андрей Григорьев

Ну я же не простой прохожий

Александр Петрович Кудрявцев

посуда бьется к счастью

Просто Прохожая

Надеюсь что так

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️