Ли
Лида

Скажите, закрытие многих платформ и ресурсов в сети интернет, это начало цензуры или репрессий ????

Ответы
Роман Силенин

Завинчивание гаек и поддержание иллюзии порядка. Нормальным людям не нужны запреты, чтоб не превратиться в скот, а идиотам и запреты не помогут

Ви
Виктор

Как ни назови - плохо. Лишь бы в кутузку не сажали, а то мы привыкли держать язык в расслабленном состоянии, а это не есть хорошо.

Aleks Sh

прочёл дискусии... не удивлён что ресурсы точка ру закрываются... начало репрессий!.. причём своих же против своих!....

Ли
Лида

...)))))))))))))))) и? как относитесь к этому вы?

Aleks Sh

сказал же НЕ удивлён ... я к этому не имею никакого отношения.. а вот что думаю.. это другой вопрос))

Ли
Лида

.))))))))))

Евгений Кранин

это начало теневого интернета, прочтите про TOR и вы поймете что все осталось на своих местах 🙂

А.
Алексей ...

Вы же регулярно выносите мусор из своей квартиры, почему же сети интернет не сделать это!

Ли
Лида

вы так уверены,что то что закрывают мусор, врятли вас что-то вразумит

А.
Алексей ...

Я не встречал ещё человека, которого вразумил бы мусор!

Ли
Лида

Вас уже ничего не вразумит

А.
Алексей ...

Тем более мусор!

Ли
Лида

Еще и зацикленный

А.
Алексей ...

Зато не живу в грязи!

Александр

Ну что Вы, это забота государства о нашем духовном здоровье и нравственности..

Всезнайка

А вам-то что мешает. Это просто будут просеивать инфу терр. направленности.

Ли
Лида

кто? и почему вы уверены,что именно для этого были закрыты ресурсы?????........)))))))))))))

Всезнайка

Объясняли по телеку.

Ли
Лида

..))))))))))) любая страна использует СМИ в собственных целях. Информация или дезинформация... в зависимости от необходимости

Светлана

Цензуру давно пора. А так как её не было, то уже можно и репрессии начинать.

Светлана

Это Вы себя так тешите. )))) мы здесь свободнее, чем вы во всей европе или америке. И вы нам завидуете.

Ли
Лида

вы бредите..))))

Светлана

Вы нас боитесь. Потому что мы не предсказуемы. И иногда бредим. )) а это могут делать только свободные люди.

Ли
Лида

нет... идиоты..))))))))))))))))

Светлана

))))))

Раш

А возможность писАть В сети всякий бред- это для Вас свобода???

Ли
Лида

Конечно...вы же вольны это не читать...))))

Раш

Одно то, что кто-то, когда-то, создал интернет, а потом и соц.сети в которых у Вас есть возможность прибывать, является тоже площадкой для общения ограниченные наличием энергии! Нет энергии или трафика- нет и общения и возможности общения! Так какая же это свобода??? Мнимая!😉

Ли
Лида

Отнюдь..

Раш

Вы знаете что я прав! Только не хотите согласиться с этим тезисом! Переосмыслите, и поймёте как Вы заблуждаетесь! Отключи Вам свет, или уйдёт сигнал от спутника- и Усёёё! Где будет Ваша свобода в сети?

Ли
Лида

Не будьте узколобым..развивайтесь...почитайте жака фреско

Раш

Это я ещё и узколобый? Человеку почти на пальцах объяснил , что он заблуждается, Он мне еще и советы пытается давать, не привели ни один довод или аргумент своей правоты! Попробуйте почитать вообще что-то кроме Жака Фреско, имя которого Вы почему-то написали с маленькой буквы! А ведь это имя, образованная Вы наша! Без Ваших советов проживу!

Ли
Лида

ок.. олег...))))))))))))))))))))))))

Валерий Воронков

это почему начало? с 2012 года и то и другое набирает обороты...

Edward Haynes

нуу каждый ха свои деньги. интелектуальная собственность

Сильвия Нагваль

Если не отбиваться, цензура превращается в репрессии

Владимир Ефимов

Это развитие Интернет и его законов. Всё, как в реале.

Shtribun Shtribun

И того,и другого..и ещё гонений на свободу вопрощания

Наталья Буточникова

давно пора вести цензуру и штрафы за не норматив.

Ли
Лида

почему?

Наталья Буточникова

обрати внимание, многие заходят в нет выплеснуть негатив, мало, кто пожелает хорошего...

Ли
Лида

это право любого человека

Наталья Буточникова

право на хамство ни кто ни кому не давал.

Ли
Лида

кто не давал?...)))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Не в курсе.Но вы как учёная сова,должны всё знать.

Дайлова Надежда Гомель

Рвут куски по новой! Чьи клыки больше отхватят!

Борис Лоскутников

Скудоумия закрывающих. Это уже не остановить...

О- Пас

Можно я Вашу аватарку к себе в паметь закину

Ли
Лида

Хм..а зачем?

О- Пас

Интересная корона

Ли
Лида

Главное не жмет

Alexsey

Так уж и репрессий? Нет. Необходимые меры.

Огненный Ветер

Она немного заучилась)

Ли
Лида

а как же свобода?????

Alexsey

Хм, а что есть свобода? Попробуй сформулировать. Для начала.

Мартина

милая Сова,зачем вы тратите время на тех,кто искренне уверен.что облавы бывают лишь санкционированные,а закрытие ресурсов в сети- внезапная смена курса?)))

Ли
Лида

...))