Вова Макаров

Любовь бывает зла!!!Но каково козлу?!- Быть самой низшей точкой измерения,Тех светлых чувств, что мы зовем любовью.А что же есть любовь?!- Всего лишь шутка Высшего творения.Осколок чувств, остаток сновидения.И не дает покоя нам, не даст уснутьТревожит душу “злое” привидение…

Ответы
Галина Иванова

из инета.... по теме....О да! Любовь бывает зла, как говорят, полюбишь и козла! А что козел не может быть любим? Он обречен всю жизнь прожить один? И почему козел всегда урод? И почему козла не любит так народ? Ни кто не хвалит бедного козла, а он так хочет ласки, нежности, тепла. А может то любовь совсем не зла, когда ты любишь всей душой козла. 😉

Вова Макаров

🙂 клево

Сергей Пучков

ЛЮдиБОгаВедаютЬ, в жизни есть то что нас радует и огорчает, а зло это или добро-это ваше определение мира внутри вас, а какой он у вас внутри такой будет и внешний мир, вы сами его творец и вы причина того что с вами происходит.

Сергей Пучков

ты сам в этой войне учувствуешь?

Вова Макаров

нет конечно... я что дебил... но судя по твоим словам виноват во всем этом ты...так как уверен что все это твой внутренний мир... фу...

Сергей Пучков

мы причина того что с нам происходит, то что где то война и мы относимся к ней тоже, потому что мысли наши не идеально чисты по отношению к тем кто это затеял ибо мы в глубине души желаем им смерти вместо того что бы любить

Вова Макаров

снова бред 🙂 у тебя призвание нести бред миру? 🙂 то что ты говоришь не объясняет ничего... хотя в психушках так учать оправдывать события происходящие во круг и жить в спокойствии с самим собой... то есть у тебя украли кошелек а ты такой - спокойно это я внутри себя просто хотел что бы его украли... или твой ребенок погиб в аварии а ты такой - это я внутри себя его ругал и хотел чтоб он умер.... знаешь это печально... мне жалко тебя

Сергей Пучков

все гораздо проще, есть так называемые кармические долги, за которые приходится отвечать либо здоровьем либо потерей чего нибудь или жизнь, для того что бы душа не разрушалась

может его еще и пожалеть ?козла то.....а любовь....злая тетка..никого не щадит.......брр...

Лариса Кудрявцева

Любовь зла, это верно!!!Уважайте лучше ближнего своего, не будет проблем)))

Леонид Романюк

козёл уж ведь не так страдаети с удовольствием любовь он принимает

Юлия Ряписова

Иногда эти точки измерения превращаются в вершины счастья.

Дмитрий Брянцев

вовка если знаешь такие стихи,лучше сразу в монастырь

Вова Макаров

с чего бы

Ai
Aima

просто бывают фэйлы, что поделать, переживем)

Сергей Куликовский

нет! любовь есть четырех видов

Вова Макаров

пяти 🙂....

Андрей Пономаренко

Красивые слова!

Вова Макаров

спасибо

Александ Штефан

красиво 😉

Денис Денис

КЛАСС!!!

Вова Макаров

cgfcb,j

Ирина Липская

бред....

Вова Макаров

подрастешь поймешь 🙂