Иванутая

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и откусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы
A*
Andrey ****

безухий...шлём не одел.Кстати анекдот про шлём.Гаишник ностанавливает мотоциклиста и строго спрашивает:гражданин,вы почему без шлёма ехали???!!!тот на половину оборачивается назад и протяжным голосом:Шлёёмааа,ты что выпааал???

Антон Хольцов

Нарушил КАМАЗ, т.к. начал движение до того, как загорелся разрешающий сигнал светофора.А лошадь и мотоциклист - это уже бытовуха.

Anin

кто-то нарушил. Камаз не должен был газовать на желтый, а только на зеленый. А мотоциклист не должен был быть так близко к лошади

Юрий Монгирдас

кляча виновата- какого .... она выстроилась в одном ряду? Стартануть задумала со сфетофора?

Ин Джинж

Если лошадь обосралась,то виноват Камазист.А если не обложилась,то значит лошадь!!!

Иванутая

мотоциклист,потому что без шлема был))))

Ин Джинж

Вы не правы! Сейчас есть шлемы,с откратыми ушами!

Галина Матвиенко

Мотоциклист,как я понимаю,был сзади повозки? Как же лошадь могла назад укусить?

Константин Чирков

КОНЕЧНО МОТОЦИКЛИСТ ))))) НЕ ХРЕН ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НИ СЗАДУ НИ СПЕРЕДУ У ЛОШАДИ ))

Ростик Васильев

нет ты все таки садистка..для гужевого транспорта должна быть своя полоса.

Иванутая

мотоциклист,потому что без шлема был)) Почему я садистка??

Ростик Васильев

ткие сценарии пишешь аж волос дыбом встает не говоря о другом

Иванутая

)

Бот@Нег V

.................................тот же мотоциклист..........без шлема............................ 😄

Константин

лошадь нарушила правила, нельзя кусаться на проезжей части)))

Иванутая

мотоциклист,потому что без шлема был))))

Константин

а вообще и камаз, так как газонул на жёлтый...)))

Иванутая

)))

Антон _Dex_ Григоренко

Ахххах))лошадь ! она всё равно в свою защиту ничего не скажет))

Ветер ***

Аааа, понял!!! мотоциклист - был бы в шлеме, был бы с ухом)))

Боря Сичкин

ха,ха-пес их разбери,кто кого должен был укусить первым!

Пётр Власенко

а как она могла откусить,если мотоциклист стоял сзади?

Ro
Roman

Мотоциклист не выдержал дистанцию от гужевой повозки.

Алька Energizer

Мотоциклист! Чего он без шлема? А? Скажи, мотоциклист!!!

Дмитрий Шорохов

А мотоциклист прогадал, не правильную каску купил...)))

Андрей Каландя

а почему у мотоциклиста не было каски?Он виновник

Денис Костенко

в шлемаке бы не откусила. 🙂 Я мотоциклист с 1984-го 🙂

Сергей Фёдоров

камаз надо готовится на жёлтый а ехать на зелёный