Я-Ша

Чому у багатодитных материв, така маленька пэнсия...Може зроблять тринадцяту пенсию .... Щоб на свий день народження сама разраховувалась за банкет у ресторани?

Ответы
Людмила Миронычева

Я хоть не совсем поняла,но все же... Это уж надо спросить у наших государей....

непредвзятый наблюдатель

эт в какой ресторан мона пойти с юкренинской пенсией,даже с тринадцатой?

Я-Ша

хахаха.... знамо куда.... у МакдональдССССССССС.., мабуть то я разувала тильки чай..........

непредвзятый наблюдатель

там на нее тока воды стакан заказать и фсё

Я-Ша

или сока выжатого из янтаря

Nikola- Us

Какой карявый язык!? Как он приживется в инете!?

Я-Ша

нет уж....

Nikola- Us

Зроблять это что Озлоблять ?

Я-Ша

сделают значит

Nikola- Us

Перековерканные слова! Разраховувалась это как бы перетрахалась!?

Я-Ша

может быть и так...........