Евгений Лурье

удалил скайп, можно восстановить со всем, что в нём было?

Ответы
Герман Голод

если аккаунт скайпа - или теперь - это аккаунт, как и самоприложение - стало частью майкрософта (hotmail и/или live.ru) не удалён, то все контакты останутся, ну и ещё можно список контактов в адресную книгу сохранить и потом восстановить. Когда-то даже используя один и тот же аккаунт, ставил приложение на другой компьютер и ещё - на мобильник и даже - виртуальные машины, притом ни приложение, ни даже тип установленной там оськи не играют "рояля" и со своей учёткой (аккаунтом) можно войти откуда угодно...

Нн Надежда

конечно можно. Я так подруге Винду переставила, скайп новый и потом все контакты ее. вы удалили саму программу "скайп" с жесткого диска компа, а данные о вас должны остаться на сайте , в личном кабинете. если установите скайп заново, откроете его и войдете под предыдущим ником, то все появится как было. Здорово, если пароль вспомните, если нет, то пароль можно восстановить либо по почте, либо по телефону. главное, следуйте инструкциям во время восстановления

Cергей Круглов

Так в нем все останется, информация вся: звонки, сообщения, контакты, информация о пользователе (профиль) хранится на серверах ныне принадлежащих Майкрософту.... Скачиваешь скайп, вводишь свой логин, пароль, входишь в свой профиль и все там будет на месте.

Евгений Лурье

спасибо👌

Сергей Литвишкин

Да, если я не ошибаюсь все на сервере хранится. часть записей храниться в папках на компе, ведь не все исчезает даже после удаления программы. Сам удалял скайп, потом переустанавливал , вводил свое имя и пароль и вуаля, все работает и все есть.

Веда Велимира Лесная

и переписки сохраняются?

Сергей Литвишкин

вот не знаю, боюсь ошибиться

Сергей Борисович Пилюгин

Вы удалили файлы установочные. Но даже история осталась. Всё можно удалить только с помощью программ типа регорганайзера. И то, при установке скайпа на этот же комп вся история будет у вас. она не на вашем компе хранится, а на сервере.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Удалил профиль или приложение скайп? Если проф ль, то никак, хотя, можно,наверное, а если просто приложение удалил, аккаунт же Ваш вёл, просто снова скачайте "скайп" и вперёд. Открывайте свой аккаунт, логин, пароль и всё!

Евгений Лурье

удалил приложение, саму программу, не профиль

Сергей Павлов

Скайп сейчас перекуплен майкрсофтом. И они к нему приписали СВОИ уродские правила. Сейчас - это уже очень плохая программа. Советую использовать аналоги. Например, в майл.ру-агенте прекрасное видеообщение.

Евгений Лурье

понятно, но мне нужна вся старая переписка

Ирина

Да. Снова загрузить скайп. Потом войти по старому логину и паролю. Если в настройках не указывали, что не сохранять переписки, то восстановится почти все, даже те контакты. которые удаляли

Валерий Рудаков

устройство которое подключают к компьютеру настраивается автоматически--следуйте всплывающим окнам по инструкции--так же как и клавиатура --ксерокс и другие дополнительные средства

Sergio

Можно. Установить программу заново и войти в свою учетную запись. Все контакты хранятся на серверах. Можно также прямо на сайте войти в Скайп-онлайн, там все контакты сохранятся.

Евгений Лурье

на каком сайте?

Sergio

www.skype.com справа сверху кнопка Войти

На
Наталья

Нужно снова скачать Скайп с сайта. Войти по старому логину и паролю. Все контакты восстановятся. Скорее всего переписка не восстановиться. Попробуйте.

Петлеван Галина

Можно. Заканчиваешь новую программу скайпа, устанавливаешь ее, вводишь свои данные- логин и пароль. Она все восстановит через некоторое время.

Владимир Разувакин

Запросто Панель управления - система-- защита системы- восстановление. Выбери на сколько дней отбросить настройки системы(реестра)

Наталья Викторовна

Если есть резервное копирование, то появится вопрос "Восстановить?"... И что значит "удалил"? Удалил с компа или сам аккаунт?

Евгений Лурье

удалил программу

Алексей Беликов

Аккаунт то сохранился. Ввести логин и пароль и всё восстановится. Сам не однократно восстанавливал со всеми контактами.

Евгений Лурье

телефон с тех пор изменился, указывать старый?

Евгений Лурье

переписка восстановится?

Алексей Беликов

Да, но нужен будет этот номер, код восстановления то на него придёт.

Евгений Лурье

значит новый номер указать... всё равно по-вашему всё восстановится или нет?

Алексей Беликов

Должно наверное, точнее затрудняюсь...

Евгений Лурье

старый номер утрачен полностью

Алексей Беликов

Я по существующему номеру восстанавливал. Просто гаджет ломался.

Андрей Андрушевский

если компом не активно пользовал - можно чем-то навроде Рекавери попытаться. Будут танцы сс бубном, но попытаться можешь

Евгений Лурье

что за танцы с бубном?

Андрей Андрушевский

шаманство! 😄
по другому и не назвать 🙂

Евгений Лурье

а рекавери это что?

Андрей Андрушевский

программа по восстановлению данныхх
я ковырял когда-то что-то - были удалены данные (фото и прочее) - спас почти всё
может и в ввашем случае сппаассётт
нно огоовворркка - если недавно "проттееряли" и винда не успела заатереттььть это меесто чем--ттоо ддрруггиим

Евгений Лурье

уже полтора месяца как

Андрей Андрушевский

мы не знаем -зааписывала винда на это место диска что-то или нет
надо брать прогу (жееллаттелльнно под другим компом, а ваш ж/дискк к тому коммпу подкключить) и пробовать
а гадать... всё равно что сс буубноомм плясать

Галина Бузаева

Не специалист Я ,но можно.Дату надо поставить до удаления.Я действовала по ответам на свой вопрос об этом в Яндексе

Евгений Лурье

ясно

Евгений Лурье

спасибо, и вам

Се
Серж!!!!

можно скайп формально не удаляется он вроде как так и будет я 3 г назад удалил тут залез все контакты так и есть

Евгений Лурье

как залезли если удалили?

Се
Серж!!!!

нууу как )) я вышел из старницы - там нет режима удаления - есть только выйти и закрыть профиль от посещения - - вышел и все - удалил из компа - а он там все еще виснит -

Евгений Лурье

можно отключить/закрыть или удалить. Я удалил, его больше нет в списке программ и ярлычок исчез с рабочего стола

Се
Серж!!!!

нуу так снова загрузи - в комп - а данные укажи и открывай -и все данные будут в нем

Евгений Лурье

так большинство и отвечает

Владимир Дружин

Если где то записан логин и пароль ,то да. Сам недавно переустанавливал. Желательно установить прежнюю версию

Александр Сысоев

ну контакты точно не потеряете и переписку,а если файлы какие вам скидывали ,то они должны быть на компе