Stop Пиар Иван Пауэр

Какая Ваша самая любимая атмосфера ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Атмосфера уюта.
Мягкий диван, тёплый плед, приглушённый свет и любимая музыка или фильмы/сериалы.
Или уютно обустроенный интерьер комнаты, например.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же , вы ещё и константировать могёте

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие от некоторых.

Stop Пиар Иван Пауэр

Офигеть , и от куда же вы такие беретесь , типа папа с мамой вас таких рождают что ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , мать родная родила

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Майский тёплый день, и я на свежем воздухе

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтож ,подытоживать я уж здесь вообще пока ничего не буду . Просто мне нравится порой наблюдать как запыленные инструменты достаются из долгих ящиков и начинают постепенно работать

Валерий Герасимов

Пока Земная...Других не пробовал..

Stop Пиар Иван Пауэр

Очкуете что ли ?

Валерий Герасимов

Не вижу смысла...

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы насколько качествено разбираетесь в смыслах?

Валерий Герасимов

Да уж, получше твоего, можешь мне поверить...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как скажешь

Галина

золотая середина .

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы как всегда

Галина

а зачем в крайности кидаться ,,объясните .

Stop Пиар Иван Пауэр

ну мало ли , это же жизнь , кидаться или не кидаться , быть или не быть тo be or not to be

Oleg Ы

уж точно не Венера

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще то атмосфера это вовсе и не планета и тем более не венера . Атмосфера с астрономической точки зрения это нечто типа воздушного пространстсва где встречаются влюбленные люди

Смена Мерности

Романтика))

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое

Смена Мерности

Не за что)

Stop Пиар Иван Пауэр

А мне вообще и смерть не страшна, с ней не раз я встречался в степи и поэтому Я щас буду действовать по своей тематики а не по твоей. . Щас вообще мир перевернется . Просто будь пожалуйста со мной максимално открыта .

Смена Мерности

Хорошо..

Stop Пиар Иван Пауэр

Спаибо большое

Валерий

Тропосфера

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ты блин и астроном однако . Да нет такой атмосферы вообще . Тупосвера есть и другие атмосферы тоже и. А атмосфера Ивана Пауэра это самая классная атмосфера

Светлана

воздушная

Светлана

да и быть скромным и честным)

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , размечтались , хотя вы правы , вы правы это так

Светлана

🤦‍♀️😄я ясновидящая похоже😄

Stop Пиар Иван Пауэр

вы очень скромная ясновидящая

Светлана

🤗