.... Реус

Граждане Украины, вы будете отмечать завтра Шухевич-фест, очередную годовщину знаменательного события 30.06.1941 во Львове?

Ответы
Константин Ржавин

эти гандоны никогда не успокоятся сталин правильно делал пока их не выбил но видно недобитки остались

.... Реус

Сталин с ними был слишком добр.

Алексей А

Предлагаю засрать улицы Львова так, чтобы в Москве все москали задохнулись! А больше ничё не могём...((((

.... Реус

Это жестоко...

Алексей А

Что именно? Навонять? Так который десяток лет воняем и не жалуемся!

.... Реус

Так окружающая среда нагрузки не выдержит.

Алексей А

Ну так и слава богу! Нужен тебе этот Львов с его окружением - главное, что задохнутся первыми бандеры с западенцами, а до Москвы всё равно не дойдет...))))

Дядюшка Зигфрид

Ты из них что ли?... Не боися? Какие херои,такая и страна...ублюдки бандеровские

.... Реус

Ну, есть чем гордиться.

Дядюшка Зигфрид

Ну и чем ты гордишься?...мутный ты какой то

.... Реус

А при чём тут я вообще? Что вы всё обо мне да обо мне? Я вас так взволновал?

Дядюшка Зигфрид

Да нет-ты тут не причём...тема слишком мерзкая...ты на хрена её поднял...это же мрази

.... Реус

Табу, значит.

Дядюшка Зигфрид

Ну почему табу?...балякай...

Людмила Гладкова

сволочи!совсем берега теряют!