Tatyana Novikova-Djurovic

Каждый раз, когда я говорю "никогда", через пару месяцев это происходит. Говорила, что никогда не пойду учиться на гуманитария,я - гуманитарий. Никогда не перееду заграницу - вот уже давно живу в Черногории. Своему мужу в первые дни нашего знакомства сказала, что никогда не буду с ним встречаться. Говорила, что никогда не покрашу волосы, и уже 5 лет хожу крашеная. И таких примеров много. Друзья смеются, когда слышат от меня "никогда" и делают ставки, через сколько же я кардинально поменяю мнение

Ответы
Денис Грецов

Это эмоциональная форма ответа женщин воспевается во всех анегдотах с незапамятных времён )) Здорово, что Вы сами замечаете за собой. Ваши ответы - это эмоциональные маркеры Вашей реакции на внешние условия - значит они Вас ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ трогают, но очень! Если бы Вы были равнодушны - то не сделали бы этого ничего (даже если бы отвечали "ДА")

Злодей Вредопакосный

Угу-я тоже уже зарёкся желания вслух высказывать!))как то обмолвился,что интересно было бы служебного пса воспитать-вуаля,подбросили проблемного добермана.Заикнулся,что хотелось бы хищной птицей заняться...Не поверите-2 год сова живёт в доме!!)))))

Tatyana Novikova-Djurovic

а я теперь говорю, что никогда не буду миллионершей 😄

Злодей Вредопакосный

А я жду ,когда сокол в хозяйстве появится!!)))Отследил в окрестностях пару семей тетеревятников-буду судьбе помогать!!))))

Tatyana Novikova-Djurovic

супер!

Злодей Вредопакосный

Так что желаю и Вам скорейшего миллиона!!)))

Tatyana Novikova-Djurovic

спсибо, уже рядом

Злодей Вредопакосный

Мои поздравления !!))))

Александр

Ну так это нормально..Свидетельствует о Вашем уме и способности им пользоваться в соответствии с меняющейся ситуацией..Упрямство - не лучшая черта характера.

Василий Комышний

Подсознание не воспринимает частицу "не, нет". Поэтому нужно быть осторожным. Особенно с такими событиями как супружество. Хотя, тут случай обратный)))

Tatyana Novikova-Djurovic

нееее, всё нормально, сейчас говорю, что никогда не стану миллионершей)))

Василий Комышний

Как то это, чисто по женски, миллионершей)))

Tatyana Novikova-Djurovic

аха)))

Владимир Пашута

Есть поговорка "Никогда не говори НИКОГДА". Вы её конечно знаете, но всё равно наступаете на те же грабли. Или уже просто играете этим выражением.

(((Сергей))) *

Так вас разозлить надо )) Что бы там какое нибудь "ты никогда не будешь счастливый" Услышать)))) Вдруг и вправду работает)))))

(((Сергей))) *

))) Тоесть эффект может наступить в любой момент))) Готовы стать миллионершей? ))))

Tatyana Novikova-Djurovic

легко)))

(((Сергей))) *

Отлично!)))) если вы конечно до этого не были миллиардершей)))))

Максим Пономарёв

А зачем вы так говорите и продолжаете говорить ,попробуйте сказать я никогда не перестану красить волосы к примеру)))

Tatyana Novikova-Djurovic

а почему не хотеть? с неба же не падает, для этого и поработать надо

Максим Пономарёв

Может работа любимая ,может ваша работа ваша судьба ,а нежданный лямион ,все изменит неизвестно в какую сторону)))

Tatyana Novikova-Djurovic

)))))в верную сторону

Максим Пономарёв

Вот вы опять за свое)))но оптимизм это лучше )))

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно

Александр Тельных

Никогда, не говори никогда...Живи тем , что есть, т.е настоящим, а будущее само рассудит и укажет, что дальше будет!

Владислав

Так пользуйтесь. Как работает знаете же. Скажите что никогда не найдете миллион. Или не станете вечно молодой.

Tatyana Novikova-Djurovic

пользуюсь)))))

Владислав

А только про вас действует или на других тоже?

Tatyana Novikova-Djurovic

не знаю)))))

Владислав

Жаль. Могла бы мечты свершать другим.

Владислав

))

А.
Александр . Ялта (Крым)

У вас так легко получается решать проблемы . А чем гуманитарий может заняться в чужой Черногории ?

Tatyana Novikova-Djurovic

Было бы желание и голова на плечах

Майя Петрова

Народная мудрость гласит: "Никогда не говори "Никогда"... Ваша жизнь это подтверждает.

Tatyana Novikova-Djurovic

точно

Александр Бойцов

А Вы случайно не злоупотребляете этой своей способностью...в хорошем смысле слова...

Tatyana Novikova-Djurovic

бывает....грешу)))))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьяна...

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Владимир Гараган

И так..Твоё очередное никогда? скажи что я никогда не выиграю суд с банком, плиз....

Владимир Гараган

Ты скажешь или нет?

Tatyana Novikova-Djurovic

ok. уже сказала

Владимир Гараган

Спасибо.

Tatyana Novikova-Djurovic

не за что и удачи вам !

Zamir Beshkurov

Да ты просто - ЧЕЛОВЕК СЛОВА, сказала и сделала........наоборот. 😜

Карен Григорян

ну если все исполняется в лучшую сторону,тогда зачем бороться с логикой.

Tatyana Novikova-Djurovic

не борюсь))))

Карен Григорян

пусть все будет хорошо и пусть это будет назло

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна

Ровшан Агаев

да уж, у женщин свой язык, нет означает да и наоборот... 😜

Надежда Доронина

Попробуйте изъять это слово "никогда" из своего лексикона навсегда!

Tatyana Novikova-Djurovic

ни за что! вот теперь говорю, что никогда не буду миллионершей))))

Надежда Доронина

Тогда, дерзайте! Может это слово для вас заветное!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Fedor Shkenev

А что там за слухи пошли, что Вы с нами чуть ли не воевать собрались?

Tatyana Novikova-Djurovic

Где пошли такие слухи? То, что Черногория получила пригалшение в НАТО , это факт, вот народ и бунтует, здесь любят русских и воевать никто не станет

Fedor Shkenev

Спасибо! А то у нас по тырнетам патриоты уже окопы роют...

Tatyana Novikova-Djurovic

Вроде и смешно, и грустно, весь мир перевернулся

Fedor Shkenev

Я согласен... По мне-это дикая ситуация-бывшие соседи, живущие на одном континенте-пускают к себе на правеж дядек из-за океана... позор... Ведь это уже было-варяги... Рюриковичи... Орда...

Tatyana Novikova-Djurovic

миром правят денежные отношения

Fedor Shkenev

если бы только... Вы вот-например-можете ответить-чем руководствуется Китай?

Tatyana Novikova-Djurovic

О, только не о этой стране, там уже наворотили с паспортами

Sa
Sabrina

как интересно...:3 то есть, это "никогда" помогает вам достигать цели?

Tatyana Novikova-Djurovic

ага

Мария Калинина

Скажите: "Я НИКОГДА не стану обладательницей миллиарда долларов!"