Ваш Советчик

тревожная тенденция: если раньше неудержимая агрессия была характерна для мужчин, то сегодня «идут в отрыв» женщины. Объяснение этому простое - прекрасный пол так перегружен, настолько опустошён эмоционально, что точка кипения может быть пройдена в любой . Домашняя агрессия стала более жестче и обычно детонатор срабатывает на праздниках! Так как все ожидают подарков,а дарить любят не все и начинаются разборки! А что вы делаете,чтобы избежать домашнего кипеша?

Ответы
Лариса Ларуша

вот как раз насчет подарков никакого кипеша...хотя когда-то в молодости меня очень удивил муж.... притаранил мне в подарок огромную хрустальную вазу...я сказала, что это подарок не мне...а в дом....он долго не мог понять..почему, если бы мне ее принесли гости..это было бы подарком.... 😛

Настя Марилова

Поэтому что настоящие мужчины уже вымерли, остались пережитки войны воспитанные женщинами - женеподобные мужчины. Для меня слово моего (будущего) мужчины закон! Если он мужчина не только по половым признакам но и словом и поступками.

Ваш Советчик

Молодец!)

Екатерина Коf

тут уж или идешь на поводу у того, кто желает наших раздоров или (что было бы мудро) сразу, до кипиша, обратиться к Богу в молитве за спокойствием духа. А как думаете вы?

Ваш Советчик

Молчание и молитва к БОГУ!

Екатерина Коf

да, не спроста говорят " молчание- золото!"

Ваш Советчик

Это лучше,чем язык болтает,а голова не знает!

Екатерина Коf

иногда эмоции берут верх, поэтому надо чтобы больше работала голова.. у всех членов семьи

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просто замолкаю и все. Но мужскую агрессию тоже не могу назвать белой и пушистой.Вы сказали раньше, сейчас ее еще больше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во мы попали)))

Владимир Илюхин

Это я виноват)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Ваш советчик притих)))) ау

Владимир Илюхин

Всякое может быть, работа, наверное.

Лариса

У нас нет никаких скандалов. Мы дарим подарки просто так. Неожиданно.

Ваш Советчик

Молодец!)

Татьяна Шамонова

В моей семье кипеш отсутствует ,имеются семейные традиции....

Ваш Советчик

Это не спасает от кипеша.)

Татьяна Шамонова

Но очень редко..

Лис@ня

Не давать женскому полу эмоционально опустошаться

Су
Существует

для меня главное сделать подарок дочерям и внуку

Наташенька

Вообще нет такой проблемы....даже растерялась)))

Мигель Клафелинoff

ну не знаю я, я ваще не агрессивный и был и буду)

Наталья Полевая

Я живу полной жизнью и ценю то, что у меня есть

Ваш Советчик

Молодец! А платят хорошо?)

Наталья Полевая

Платят так себе среднячок

Ваш Советчик

Ну хоть пару штук $ в месяц есть?)

Наталья Полевая

Нет только 400

Ваш Советчик

Ну для Средней Азии -это супер!)

Lord Raptor

Дарю подарки просто так, не важно какое число)

Дуся ***

подарки это все чушь..но в остальном вы правы

Марина Ежевик@

Вовремя закрываю рот и страшно смотрю.😊

Дина Дина

расслабься...может лучше бамбук покурим?

Ро
Розочка

дома нет кипеша...все всем жовольны...

ДА
Диля Андакулова

Я всегда стараюсь избегать кипишей

Mari-Anna Volea

летаю по дому белым голубем мира)

Oksana San

Не допускайте и тогда избежите)

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не поняла.. Что за кипеш..