Серик Болатов

Русские, как вы можете пассивно наблюдать за тем, как лидер ваш жестоко убивает невинных украинцев, детей? Матери, бабушки! Выходите на протест! Если 1000 человек возникнет необходимость в захвате. Если будет 100 000 - то у них не будет мышц!

–15
Ответы
Михаил Румянцев

Украинцы! Как вы могли 8 лет пассивно наблюдать за тем, как лидер ваш жестоко убивает невинных жителей Донбасса и Луганщины - далее по тексту. За деревней, у лещины,
Там, где перелаз
Передрались без причины Ваня и Тарас.
Жили дружно, как два брата,
Но сошлись лоб в лоб...
И один воскликнул: "Вата!",
А второй: "Укроп!"
Долго грызлись и катались
В глине и пыли,
Вдруг две тени рядом встали
Как из-под земли.
Вроде как живые с виду,
Только кровь из ран..
.Тут Тарас воскликнул: "Дiду!",
Ахнул: "Дед..." Иван. .
Так стояли, и молчали...
Верещал сверчок...
Дед Иван вздохнул печально:
- Что ж, признал, внучок...
Сквозь огонь и смерть шагали,
Но перемогли!
На рейхстаге написали Коротко:
"Дошли!"
- Помнишь, Вань, в бою кровавом
Ты от смерти спас?
Тихо дрогнул орден Славы...
- Помню, брат Тарас!
- Помню, друг....
Под Сталинградом...
Сильный был туман..
Ну, а вы дерётесь, гады!
Рыкнул дед Иван...
- Эх, забыли это, внуки!
Слёзы вдруг из глаз...
- Ну какие же вы суки!
Сплюнул дед Тарас.
Закурили, помолчали
Средь густой травы...
- Мы же жизнь свою отдали,
Чтобы жили вы...
И исчезли за бурьяном...
Начало светать...
И молчат Тарас с Иваном...
Да и что сказать?...

Максим Jw

Серик, вы куда лезете не в свое дело? Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Дмитрий Каракозиди

А вы когда в Одессе живьём сжигали людей только за то что они говорили на русском языке, или бомбили и убивали детей пели по другом. Грозились маршем по красной площади маршировать. А сейчас прямо такие все пушистые... Осталось только кричать Гитлер ой ... то есть Зеленский капут.

Jelizaveta Rakova

Украинцы извините меня, но уж очень интересно, как вы относились 8 лет к людям которые были под обстрелом, свои же солдаты стреляли в их детей, бомбили их дома, а они ведь платили этой стране налоги и на армию тоже. да и сейчас прячутся за свой народ и стреляют в спины.

Андрюля Андрюльковичь)

Мы также спокойно и наблюдаем также как и вы наблюдали когда хохлятские выродки 8 лет Донбасс утюжили, а теперь отвертка прилетела, так вы ноете как те бабки, а на Донбассе получается людей нет? Или когда воду в Крым перекрыли там тоже людей нет по вашему?

Михаил Цветаев

Что-то украинцы не очень выходили,когда убивали жителей Донбасса,наоборот всячески это поддерживали,а жителей называли сбродом,даже здесь в спрашивалке..почему так?

Серик Болатов

Наибольшее людей хотели перетянуть!

Михаил Цветаев

Так они людей называли сбродом,который надо уничтожать.

Серик Болатов

Не мытьём, так катаньем!

Михаил Цветаев

Так закатыванием,значит щирым украинцем быть можно и нужно,а остальным не нужно..Знаете,как это называется?

Серик Болатов

Значит!

Михаил Цветаев

Что значит?

Собеседник

А вы там так много добились ,когда вышли?Не смеши!Нас менты переловят за один день ,а ты то нам передачки в тюрьму носить не будешь.Так что успокойся и помолчи.

Алевтина

Это тебя надо захватить, чего лезешь не своё дело, а ТЫ ГДЕ БЫЛ КОГДА НА ДОНБАСЕ 8 летБОМБИЛИ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ?заткнитесь уже доброхоты

Яна

Ничего не путаете? Это президент Украины подставляет свой народ. А вы своими призывами этому способствуете.

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ только В ПРЕЗИРВАТИВЕ, болезни!!!!

Kl
Klio

Дебииил

Георгий Ламбоцкий

уже побежал. а ты будешь меня из обезьянника вызволять и 15 суток за меня мотать

Серик Болатов

Майкл Макфолл!!!!

Георгий Ламбоцкий

ни о чем не говорит

Серик Болатов

Он против, ВОЙНЫ!

Георгий Ламбоцкий

один фиг не знаю кто он

Юрий Хххх

Хохлы!! А Вы лучше расскажите о том,что творит ваша нацгвардия и другие уроды....

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗИРВАТИВЕ болезни!!!!

Юрий Хххх

Рассмешил!! Сказочник!!!А почему то ваши люди-украинцы десятками гибнут от своих.....

Kl
Klio

Да он вообще казах. С гор спустился,скопиастил на каком то ресурсе чушь , пукнул ею и заглох

Юрий Хххх

Эт ты....лапотник!!Да ещё с неполным нижним образованием ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ладно бандеры, фашисты овечками то прикидываться, напалмом вас надо выжигать.

Валерий Герасимов

Невинных???... Им предлагали мирные договора.. И сейчас всё ещё предлагают...

Роза Строгова

Не будите лихо- пока оно тихо. По моему Вы уже разбудили - примите ответ . ..

Серик Болатов

ПРИМУ.

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Ел
Елена

А что же в Казахстане сидите, езжайте в Украину, помогайте националистам.

Серик Болатов

Я перепостил с твиттера!!!!

Kl
Klio

Дурень

Ва
Валера

че пассивно то, мы работаем, налоги платим, так сказать свою лепту вносим

Серик Болатов

На развитиеяяяяяяяяяяя!

Ва
Валера

там уж как распределят

Серик Болатов

Ну да!

Миронов Николай

А слабо фотографию на " ник" поставить? Вот тогда и поговорим на равных!

Kl
Klio

Так он и поставил. Свою. Косяк без мозгов

Миронов Николай

Этих идиотов, надо носом тыкать в аллею Ангелов в Донецке. А сейчас пришла пора расчётов!

Kl
Klio

Этот конкретный идиот-походу казах. В январе ,когда у них были беспорядки,орали-спасите-помогите! Теперь моментально переобулись,и резко память отшибло

Владимир Федоров

А как вы сожгли в Одессе не повинных?А на Майдане,сколько поубивали?

Серик Болатов

Перепост!

Ан
Анти3Ая

Ваши сходили, угу. Проявили себя в массовом мародерстве, херои бля

Ѻлегъ

что же ты молчал 8 лет назад, когда убивали женщин и детей Донбаса?

–1
Серик Болатов

СЁДНЯ У КАЗАХОВ "НОВЫЙ ГОД"!!!!

Ѻлегъ

уходишь от темы своего же вопроса