Ольга Серебрякова

как жить дальше,когда утрата второй половины?С кем прожил 19 лет?

Ответы
Ольга Акашева

Я ПРОЖИЛА СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ 31 ГОД. УЖЕ 8 ЛЕТ ОДНА.А ВСЕ ПОМНИТСЯ, как-будто было вчера. ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАЯ, говорю о нем в настоящем времени. Вообще-то-это страшно.

Ольга Серебрякова

Моя,хорошая.Находите силы,отвлеу

Ольга Серебрякова

Отвлекайтесь.Храни,Вас Господь!

Ольга Акашева

СПАСИБО.

Раиса Козак

Дети ,работа,общение с людьми первые пару лет тяжело.главное не унывайте и не позволяйте хандре властвовать Вами, и все наладится.У Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Ольга Серебрякова

спаси Господи Вас

Раиса Козак

Благодарю и Вам всех благ.

Владимир Ефимов

Радуйтесь, что у Вас были эти 19 лет! Каждый уходит в вечность вовремя по написанной лично для него программе судьбы....

Ольга Серебрякова

спасибо

Надежда Григорьева

Просто жить... так, как жила. Тяжело первый год, потом рана затягивается. Остается просто грусть. Вот уже 10 лет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смириться.. проглотить. И постораться начать общаться с проивоположным полом снова. Иначе хана

Ольга Серебрякова

спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пожалуйста..
У меня мама до сих пор неотошла.. но уже получше.
а прошло уже 7 лет

Ольга Серебрякова

Терпения ей и мои соболезнования.Держиться пусть

Ѻлегъ

не знаю, Оля. уж четвертый год ищу ответ на этот вопрос... прими мои соболезнования

Ольга Серебрякова

с и,вы мои,спасибо

Ѻлегъ

😞

Александр Доценко

У каждого свое назначение в этом мире.Смирись и жди свое очереди.Там встретитесь.

Лариса Мельникова

взять себя в руки и найти своё место в жизни без него, а боль постепенно утихнет

Alena Nik

Находить в себе силы, чтобы жить теперь для других и получать от этого радость.

Alena Nik

А еще можно находить поддержку и утешение из Библии.

Ольга Серебрякова

спасибо

Виктор Бондарев

что поделаешь судьба просто нужно продолжать жить и не опускать руки

Ольга Серебрякова

Спасибо,большое

Виктор Бондарев

да не за что

Гена Генуля

так не всю же жизнь. Еще много чего впереди и похуже будет. Крепись.

Николай Монаков

Я думаю что и он бы не одобрил ваше желание умиреть вместе с ним

Ольга Серебрякова

да,это так

Николай Монаков

Как жемчужине надобна полная мгла . Так страданья нужны для души и ума , ты лишился всего , и душа опустела . Ничего эта чаша наполнится скоро сама !

Николай Монаков

Как то для меня непонятно, что это означает .

Саша Alexs

Лучшие годы как в фильмах Да так только слегка глазам

Сергей Коваль

просто.. надо жить ради кого то ещё... детей на пример...

ДА
Дёмин Андрей Николаевич

хочу стой которая знает что такое рамантика

Ольга Серебрякова

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ольга Серебрякова

му,хрю,ко-ко,мяу 😰 ??????????????????????????????????????

Ук
Украиночка

собраться с силами и жить за двоих...........

Сергей Тишин

С той, которую искал, и слава богу нашел .

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

будьте сильной,каждому дан свой срок...

Пчелка

Вот так и живу.... А прожили 42 года....

Владимир

Время лечит...мои соболезнования...

Владимир

Просто значок О"Кей!

Ольга Серебрякова

аааааа-х 😀