Se
Setepai

🖼технология😅

Ответы
Володя

КЛАССНО, а то так он тебя еще потом бы из-за своей ненависти к тебе где-нибудь в этой же подворотни, втихаря, тебя замочил)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Вадим

Ничего удивительного,сейчас народ быстрее удивить можно ....патефоном,чем смартфоном ...Одно время я работал теплотехником,так у нас там ,среди бомжей были всякие.И со смартами и с карточками и...читающие Канта в оригинале....

Владимир Глебов

Было. И не раз на улице, и рядом с храмами/церквями😂

Se
Setepai

😅😅

Котэ Живущий На Излучине

Вот такая же фигня в метро с бабушками ))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Это заметно )))) Ты же наверняка фильтруешь его )))

Se
Setepai

Не люблю пошлые шутки

Котэ Живущий На Излучине

Трудно ориентироваться на это слово.... тут уже включается вкус... а он как известно разным бывает ))))

Se
Setepai

Ну нет,пошлятина она и в Африке пошлятина

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, замнем это дело 😂

Василий Стеклов

Я бы ему копеек двадцать и перевел😁

Se
Setepai

😅

Дмитрий Гущин

у меня даже карты нет.

Se
Setepai

Бомжу не повезло)))тогда дайте ему часы )))))

Евгений Андреев

Бомжи продвигаются.

Se
Setepai

😅они уже не бомжи

Евгений Андреев

А кто?

Se
Setepai

Бизнесмены 🤭

Евгений Андреев

А-а-а. А налоги платят?

Se
Setepai

Как и остальные 😅

Doctor Faust

Прошаренный бомжик

Se
Setepai

😅

Doctor Faust

😆

Карлсон З

Ага, было в реале

Карлсон З

Твои догадки не верны, просто усатые женщины мне не нравятся.

Se
Setepai

Так я то тут при чем ?)))мне тоже не нравятся такие вот как ты))))давай ты сохранишь хотя бы грамм лица ,ты же мужчина по гендерным показателям или нет?))))и удалиться с моей страницы,герой Интернетный 😅😅😅

Карлсон З

Дышите глубже)

Se
Setepai

Да что с тобой не так ?😅😅😅ты так сильно обижен ???

Карлсон З

На что?

Евгений Бригг-Снежин

К М

😁за са да

Se
Setepai

Не отвертеться уже 😅

К М

Ага

Сан Саныч

😀😀😀😀

Александр Петрович Кудрявцев

да уж...

Николай Смирнов

Точно.

По
Полтавчанка

😃😃

Se
Setepai

😅🌹💐🌺

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁

Se
Setepai

😅😅😅мимоооо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Чё мимо то?😏 не спящая что ли?))

Se
Setepai

Прикинь 😅

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Офигеть))) ну уважуха тебе)))

Se
Setepai

🤝😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

😆

Se
Setepai

😅

Майя Петрова

😆

Se
Setepai

😅

Se
Setepai

Бизнеззз 😅😅😅