Сибирский Инквизитор

Как вам тема для моей докторской диссертации: "Какает ли хедкраб: Проблемы дефекации паразитов инопланетного происхождения в мире игры Half-Life" ?

Ответы
Tatjana Peters

Ну,если Вас так интересует процесс дефекации, то почему бы и нет?Дерзайте. Пишите докторскую, если кандидатская написана.

Игорь Шевченко

с обоснованными доводами и достоверными источниками этих доводов защититься вполне можно.. так что удачи!:)

Лариса Хомич

И одна из глав должна называться: "влияние конкретной планеты на инопланетные существа"

Тина Кучер

Прикольненько, какие у вас серьезные мысли. Интересно в каком месте вы об этом думаете

Нюха Андреевна Ларкина :*)

Все хорошо. .. Только в приложении нужно подробно осветить процесс самой дефекации'

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))

Нюха Андреевна Ларкина :*)

Ну какая тема .... такое и приложение))))))))

Светлана Кучерявая

Изумительно! Как раз это наиболее сильно волнует людей не только нашей планеты.

Alexandra Capatina

Одно могу сказать точно...: Никто не посмеет сказать что Вы не оригинал!

Малика Байсагурова

Весьма и весьма необходимые познания. Как же без них.

Сергей Останин

Тема, как тема: мне не понятно - значит годится

Оксана Де Вогелеер

замечательно! тянет на Нобелевскую премию

Лариса Землякова

Если Вам это интересно, то почему-бы нет?!

Fcpugros Fcpugros

актуальная тема,ничего не скажешь...

Fcpugros Fcpugros

актуальная тема,ничего не скажешь...

Виктория Клепикова

нормально если ничего другого нет

Елена При Мудрая

ужос ! сам то понял что написано?

Сибирский Инквизитор

Когда пишесь диссертацию - правило № 1 - чтобы никто ничего не понял. Для этого в идеале нужно,чтобы ты и сам ничего не понимал - тогда другие тем более не поймут и сочтут тебя мегаумным! Логика, как видите, наипростейшая...

Елена При Мудрая

точно ! нужно взять на вооружение! А учился то на кого?

Риджина Иванова

неужели это кого-то волнует?)))))))

Lira Ziyaeva

Какой то доктор дурацких наук.

Эльза Иванова

и какие уже есть наработки?

На
Натуся.

и где ты тогда учишься

Эльвира Варивода

Ну Вы даете!

Эльвира Варивода

С чувством юмора у Вас все в порядке